Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Скажи нам, что тебе нравится, а мы скажем какой стране принадлежит твоя душа

 > -

Кто знает, может, только уехав в страну души, вы станете по-настоящему счастливы?..

1. Начнем с прекрасных женщин. Кто из них нравится вам больше всего?

Марион Котийяр
Лорен Коэн
Меган Фокс
Скарлетт Йоханссон

2. А что насчет мужчин?

Иэн Сомерхолдер
Бен Далхаус
Ченнинг Татум
Зак Эфрон

3. Теперь дело за зарубежными сериалами! Выберите любимый:

Игра престолов
Прослушка
Шерлок
Во все тяжкие

4. А что насчет российских сериалов?

Бригада
Екатерина Великая
Любить нельзя ненавидеть
Каменская

5. А теперь выберите поп-звезду:

Дима Билан
Александр Розенбаум
Вера Брежнева
Алла Пугачева

6. Какой из этих фильмов ваш любимый?

Бойцовский клуб
Крестный отец
Гарри Поттер
Властелин колец

7. Какой ваш любимый российский фильм?

Операция "Ы" и другие приключения Шурика
Груз 200
Родня
Свадьба в Малиновке

8. Какой из этих социальных сетей вы пользуетесь чаще всего?

Twitter
Instagram
Вконтакте
Tinder

9. И, наконец, выберите известного юмориста:

Михаил Галустян
Иван Ургант
Гарик Мартиросян
Михаил Задорнов

Уругвай!

Как показали результаты, ваша душа принадлежит Уругваю. Стабильная экономика, горячий народ, вкусная еда, традиционные танцы... Что еще нужно для счастья? Красивые женщины, не менее красивые мужчины... Все есть в этой стране! Страна с минимальным количеством запретов и отсутствием пробок. Люди искренние и светлые.

Аргентина!

Как показали результаты, ваша душа принадлежит Аргентине. Вкусная еда и невероятная природа делают эту страну похожей на рай. Горячие латино-американские ночи, мягкий климат, красное вино и танго... Там вы точно станете романтиком!

Норвегия!

Как показали результаты, ваша душа принадлежит Норвегии! Страна мира и покоя. Вкуснейшая морская кухня, всевозможные овощи и фрукты. Страна с богатой культурой и невероятными видами. Кроме того, экономика Норвегии одна из самых стабильных в мире, как и покупательная способность населения.

Голландия!

Как показали результаты, ваша душа принадлежит Голландии! Стабильная экономика, высокий уровень жизни, неприкосновенность личной жизни гражданина. Любой человек сможет найти там то, что ищет: кто-то спокойную размеренную жизнь, а кто-то бесконечное веселье.

Новая Зеландия!

Как показали результаты, ваша душа принадлежит Новой Зеландии! Одна из десяти самых благоприятных для жизни стран! Система образования на высочайшем уровне, стабильная экономика... А коррупция и отмывание денег почти отсутствуют.

Россия!

Как показали результаты, ваша душа принадлежит России! Вас устраивает ваше место жительства и не жалуйтесь :) Родись вы в другой стране, вы бы определенно чувствовали себя чужим.

Греция!

Как показали результаты, ваша душа принадлежит Греции! Родина вкусной еды, отличного вина, закусок и традиционного анисового бренди. А еще море, богатая культура, красивые девушки и парни. Страна жизнерадостных и вежливых людей.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение