Симпсоны предсказали исчезнувшую подводную лодку «Титаник» в леденящем кровь эпизоде 17 летней давности

 > -

С тех пор, как шоу впервые началось в 1990 году, «Симпсоны» прославились тем, что предсказывали важные события за годы до того, как они произошли, и теперь фанаты убеждены, что сценаристы предсказали пропавшую подводную лодку «Титаник».

Для просмотра новости: https://editor.onedio.com/haber/kehanetl...

За прошедшие годы «Симпсоны» сделали несколько устрашающе точных предсказаний: от президентства Дональда Трампа до трагедии 11 сентября.

Тем не менее, возможно, самым жутким прогнозом должна быть пропавшая подводная лодка «Титаник», которая была темой заголовков СМИ в последние дни, поскольку у пяти пассажиров на борту туристической подводной лодки сегодня должен закончиться кислород.

В настоящее время в центре Атлантики проводится масштабная поисково-спасательная операция после того, как туристическая подводная лодка пропала без вести во время погружения к затонувшему "Титанику" в воскресенье.

Контакт с небольшой подводной лодкой был потерян примерно через час и 45 минут погружения, а кислород у пассажиров есть только до сегодняшнего дня в 11 часов утра, после чего он закончится.

Есть опасения, что подводный аппарат под названием «Титан» мог застрять в обломках «Титаника», ради исследования которого он нырял.

Хотя в последние дни трагическая ситуация потрясла миллионы людей по всему миру, кажется, что «Симпсоны» предсказали ее еще в 2006 году.

В классическом эпизоде долгоиграющего телесериала давно потерянный отец Гомера Симпсона Мейсон Фэрбенкс, обнаруживший морские сокровища, произносит леденящую душу речь об их подводной миссии перед тем, как они отправятся в экспедицию.

«Сегодня я полон радости. Ищу сокровища с моим давно потерянным сыном. Я мечтаю, чтобы каждый из вас нашел то счастье, которое я ощущаю сегодня», — говорит он.

Затем Гомер и его давно потерянный отец отправляются на свою подводную миссию в глубоком океане на уникальной подводной лодке.

Затем Гомер застревает в подводной лодке и начинает паниковать, прежде чем вспыхивает свет с низким содержанием кислорода, и Гомер теряет сознание.

Однако для Гомера все заканчивается хорошо, так как в конце эпизода отец троих детей очнулся в больнице после трехдневного пребывания в коме в окружении своей жены Мардж и троих детей, Барта, Лизы и Мэгги.

После того, как в последние дни этот эпизод всплыл на поверхность, многие поклонники Симпсонов теперь настаивают на том, что сценаристы популярного шоу еще раз предсказали текущее расследование, чтобы найти пропавшую подводную лодку и ее пять пассажиров.

«Симпсоны были первым случаем в истории, когда СМИ показали тонущую подводную лодку. Это не совпадение», — написал один из них в Твиттере.

«Я не знаю, что их удивляет в затерянной в Атлантике подводной лодке, которая пошла на дно, чтобы увидеть останки «Титаника», Симпсоны нас уже предупредили», — повторил другой.

А третий добавил: «С ума сойти, как Симпсоны уже предсказали пропавшую подводную лодку».

18 раз, когда "Симпсоны" загадочным образом предсказали, что будет дальше в будущем
Симпсоны предсказали, что Трамп будет снова баллотироваться в 2024 году
Шок: Симпсоны предсказали победу Трампа на выборах еще в 2000 году!
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение