Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Шок: Новый офис Instagram выглядит как сам Instagram

 > -

Компании меняются и дизайн их офисов меняется вместе с ними. Отличным примером этого является новый офис Instagram в Менло-Парк, штат Калифорния, США. Говоря о редизайне, креативный директор компании, Иэн Спалтер, подчеркивает, что ключевой идеей было сделать новый офис похожим на само приложение. И вот как теперь выглядит новый офис Instagram.

1. Вестибюль

Войдя в офис Instagram, на 8 больших дисплеях вы увидите фото и видео из приложения, а на нескольких других отображено фирменное лого и цветовая схема Instagram. 

"Instagram - это не просто логотип или значок приложения, это его содержимое", - говорит Иэн Спалтер.

2. Фотозона

Для дизайна этой зоны были приглашены дизайнеры декораций из Голливуда. Здесь вы можете видеть 3 зоны для фото с идеальным освещением для снимка с мобильного телефона.

3. Конференц-зал

Здесь сотрудники офиса обсуждают различные нововведения.

4. Мини-кухня

Здесь можно перекусить или выпить кофе. Так же это отличное место для встречи с новыми людьми, что помогает всему коллективу из 350 человек работать как один организм.

5. Библиотека

Здесь работники могут побыть пару минут в тишине, чтобы перезарядиться. На высоких полках разноцветные карандаши соседствуют с ручками, раскраски - с альбомами для зарисовок.

6. Местная кофейня

Здесь, как вы уже догадались, можно выпить чашечку чая или кофе.

7. Гостиный уголок

8. Место для работы

Здесь можно тихо и спокойно поработать в уединении.

9. Офис

А вот и сам офис, где ежедневно работает множество человек.

10. Милости

Довольно строгий дизайн разбавлен забавными милыми фото, которые добавляют офису уюта.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение