Селена Гомес отписалась от Зейна Малика в Instagram на фоне слухов об их романе

 > -

Недавно фанаты заметили, что Селена Гомес незаметно отписалась от Зейна Малика в Instagram.

Селена Гомес не заметно отписалась от четырех знаменитостей в Instagram, включая бывшего участника группы One Direction Зейна Малика. Теперь поклонники гадают, распалась ли пара, о которой ходили слухи, якобы они начали встречаться, или певица просто хочет подчеркнуть, что она не находится в романтических отношениях с кем-либо.

Хотя Селена Гомес предпочитает держаться подальше от социальных сетей, она все же иногда попадает в центр полемики.

В феврале она была втянута в спор с Хейли Бибер и Кайли Дженнер по поводу ее бровей. Тогда поклонники Селены были недовольны поведением Хейли и Кайли и обвинили их в ребячестве. Этот конфликт завершился удалением знаменитости своего аккаунта в TikTok.

Недавно фанаты заметили, что Селена Гомес незаметно отписалась от Зейна Малика в Instagram.

PopFaction, фан-аккаунт знаменитостей, указал, что Зейн больше не числится в списке подписчиков Селены. Тем не менее, она по-прежнему остается в списке подписчиков Зайна.

Гомес также отписаась от бывшей партнерши Зейна Малика Джиджи Хадид, Беллы Хадид, Дуа Липы и Зендаи. Поклонникам стала любопытна недавняя активность Селены в Instagram и почему она отписалась от этих артистов.

Это произошло всего через несколько недель после того, как Селена Гомес раскрыла свой статус отношений в видео TikTok. В клипе можно увидеть, как она кричит: «Я не состою в отношениях!» когда она смотрела футбольный матч со стороны. Затем знаменитость добавила: «Я просто немного требовательна. Но я буду любить тебя так сильно». 

Для тех, кто не в курсе, слухи о романе Селены и Зейна начали циркулировать в социальных сетях в марте этого года после того, как пара была замечена вместе в ресторане. Сообщается, что очевидцы утверждали, что певцы стали ближе и даже были замечены за поцелуем во время свидания за ужином. До Зейна Селена Гомес встречалась с Дрю Таггартом из The Chainsmokers.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение