Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Секреты 70-летних корейских женщин, которые выглядят лучше, чем ты!

 > -

Приложив всего немного усилий, вы можете добиться идеальной кожи. Корейская пословица гласит: "Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые!". Как и в других азиатских странах, в Корее существует культ молодости. А вы можете встретить кучу 70-летних женщин, у которых нет ни одной морщинки. Многие европейки мечтают узнать азиатские секреты красоты. Мы пошагово расскажем вам о секретах ухода корейских красоток.

1. шаг: двойное очищение

Вначале кожу необходимо очистить салфетками для снятия макияжа для того, чтобы избавиться от грязи, накопившейся на лице в течение дня. Затем необходимо очистить кожу повторно антибактериальным маслом. Это масло не повреждает и не сушит кожу. Подобные масла вы можете найти в линейках корейской косметики.

2. шаг: и снова очищение водой!

Да, азиаты придают важное значение очищению. Для глубинного очищения необходимо использовать гель, крем или пену. Не забывайте, что они должны наноситься на кожу круговыми движениями и затем смываться водой.

3. шаг: пилинг

Мягкое отшелушивание омертвевших клеток - это очень важно. Однако стоит помнить, что не стоит делать пилинг ежедневно - ничего, кроме вреда, коже это не принесет. Единственное, вы можете использовать ежедневно мягкий пилинг для Т-зоны - это поможет избавиться от черных точек.

4. шаг: тоник

Прежде всего следует отметить, что это не тот спиртовой тоник, о котором вы подумали! Тоник должен быть максимально натуральным и мягким. Он завершает очищение и убирает последние оставшиеся бактерии. Также тоник нормализует  рН вашей кожи и улучшает работу средств по уходу, которые вы наносите впоследствии.

5. шаг: эссенция

Эффект от эссенции просто потрясающий, потому что она улучшает процесс клеточного обновления кожи. Помимо этого она позволяет добиться более яркого и свежего цвета лица.

6. шаг: сыворотка

Сыворотка напитывает кожу витаминами. Она выравнивает тон кожи и предотвращает потерю коллагена. Действуя комплексно, сыворотка поддерживает тургор кожи, улучает эластичность и разглаживает глубинные морщины.

7. шаг: массаж и маска

Маска - это продукт, который всегда должен стоять у вас на полке. Для того, чтобы маски работали, использовать их необходимо 3-4 раза в неделю. Если перед сном у вас остается немного времени, никогда не пренебрегайте массажем.  Итак,  немного массажа перед сном, затем коллагеновая маска, и можете попрощаться с морщинами.

8. шаг: крем для глаз

Для предотвращения темных кругов, отечности и морщин вокруг глаз, вы должны использовать крем для глаз дважды в день. Наносите его легкими похлопывающими движениями, чтобы избежать повреждения нежной кожи.

9. шаг: дневной крем

Помните все этапы очистки кожи? Так вот, теперь при нанесении крема он будет работать в несколько раз эффективнее. И не забывайте про шею - ей также необходим уход.

10. шаг: ночной крем

Интенсивный ночной крем. Все, что вы делали до этого - это была подготовка к нанесению питательного ночного крема, который будет выполнять функцию маски, чтобы на протяжении всей ночи ваше лицо было увлажнено.

В последнее время мир сошел с ума - все используют корейскую косметику.

И вот как изменилось состояние кожи, после применения корейских 10 шагов красоты.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение