Самый главный дубль: Криштиану Роналду стал отцом во второй раз

 > -

29 июня, на следующий день после вылета Сборной Португалии с Кубка Конфедераций, Криштиану Роналду шокировал своих поклонников, разместив в своём Facebook пост с новостью о рождении двоих детей.

1. "Я был на службе национальной сборной, как всегда, душой и телом, хотя у меня родились двое детей." Президент Португальской федерации футбола и тренер отпустили футболиста с матча за третье место, чтобы он смог побыть с детьми.

2. Неожиданной новостью были удивлены не поклонники звезды футбола, но и весь мир, ведь девушка футболиста Джорджина Родригес, совершенно не выглядела беременной ещё месяц назад.

3. Фанаты Криштиану пришли к мнению, что футболист воспользовался услугами суррогатной матери. Напомним, что первый ребёнок футболиста также был рождён от суррогатной матери. В 2010 году футболист шокировал футбольную общественность и Ирину Шейк, заявив, что впервые стал отцом. Футболист с присущей ему скромностью назвал сына Криштиану Роналду младший.

4. Злопыхатели звезды ликуют, находя в этом очередное негласное доказательство нетрадиционной ориентации футболиста. Девушка футболиста от комментариев воздержалась.

5. Криштиану уже прилетел домой и даже успел выложить фото с детьми в свой Instagram. У футболиста родились мальчик, которому дали имя Матео и девочка, ее назвали Евой.

Так счастлив, что могу держать две новые любви в моей жизни 🙏❤

6. Стоит отметить, что фото спортсмена с новорожденными близнецами просто взорвало Instagram, за сутки набрав 7 миллионов лайков. Теперь оно занимает почётное третье место сразу после фото Бейонсе и Селены Гомес.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение