Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Самые сексуальные черты разных знаков Зодиака

 > -

Предупрежден - значит вооружен! Чтобы быть готовым к любым способам обольщения, читайте наш сексуальный гороскоп.

1. Овен: страсть

weheartit.com

Независимому и энергичному Овну важно, чтобы жизнь находилась в постоянном движении. И этому нужно соответствовать, если вы не хотите потерять Овна. Для них секс и любовь абсолютно равнозначны. Вы можете стать зависимы от страсти, которая наполняет вас, когда вы с Овном. Но это того стоит!

2. Телец: успех

Для Тельцов сексуальность выражается в успешности. Но о своих подвигах они предпочитают не распространяться. Люди, рожденные под знаком Тельца, прекрасно знают, как побаловать тех, кого они любят. Они с радостью спустят все накопленные деньги во имя любви. Рядом с Тельцом вы не будете нуждаться ни в чем!

3. Близнецы: мудрость

Близнецы способны приворожить человека одними только разговорами! Вы будете гореть от нетерпения, чтобы вновь услышать Близнецов. Их легкомысленность и ветреность делает их такими неуловивыми и желанными. Но не удивляйтесь, если они покинут вас без предупреждения. Все эти сладкие сказки свидетельствуют только лишь об их мимолетности.

4. Рак: непредсказуемость

Вы никогда не сможете предугадать, чего ждать от Рака. Люди, рожденные под этим знаком, балансируют на грани между нежностью и жесткостью, независимостью и собственничеством. Отношения с ними - это "американские горки".

5. Лев: очарование

Львы - это те люди, которые могут пригласить вас домой, даже не заказав вам коктейль в баре. Очарование и харизма буквально бьют фонтаном в них. Они всегда пользуются успехом у противоположного пола, они просто зависимы от внимания и всеобщего обожания. Любят Львы пылко и искренне. Однако, заметив ваше равнодушие, Лев точно не станет вас удерживать.

6. Дева: интеллект

Девы абсолютно уверены в том, что нет ничего сексуальнее, чем мозги. Они знают все обо всем, они готовы в любой момент поразить своими знаниями, будь то в постели или за ее пределами. Девы всегда готовы бороться за тех, кого любят.

7. Весы: чувствительность

Если вам нужен кто-то, способный понять всю глубину ваших мыслей, то ваш выбор должен остановиться на Весах. Они очень нежны, но если они решат вас покинуть, будьте уверены, что они не уйдут, не доведя вас до обморока.

8. Скорпион: загадочность

Скорпионы идеальные партнеры для тех, кто ищет сложных отношений, полных взлетов и падений. С ними вы всегда будете чувствовать, будто играете с огнем. К слову, такие отношения довольно притягательны, но только когда это настоящая любовь. В ином случае вы рискуете остаться с "пустотой" внутри.

9. Стрелец: доброта

Стрельцы - это альтруисты с щедрым и добрым характером. Однако не все так лучезарно, как кажется на первый взгляд: "темная" сторона Стрельца - это желание держать партнера на "коротком поводке". Поэтому если вы обманете его, вы сожжете мосты между вами. Доверие Стрельца почти невозможно завоевать повторно.

10. Козерог: молчание

Уж и сложно же разгадать Козерогов! Они не открываются легко, но что может быть более сексуальным, чем загадочное молчание? Кроме того, Козероги - страстные любовники. Но будьте начеку: от любви до ненависти у них всего один шаг!

11. Водолей: причуды

Этих людей отличают необычные манеры поведения, привычки и уникальное видение жизни. Они стараются быть многогранными, но самыми сексуальными они становятся тогда, когда они играют сами себя, не кого-то еще. С Водолеями точно не соскучишься!

12. Рыбы: гибкость

И здесь пойдет речь не только о гибкости физической. Рыбы известны своей эмоциональностью, но при это они далеко не наивны. Если им что-то угрожает, не смотрите на их невинный вид: они непременно пойдут в атаку. Если Рыбы хотят побыть в одиночестве, не стоит этому противиться. Они всегда отлично чувствуют, когда отношения просят тайм-аута.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение