Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Самые громкие секс-скандалы 2016 года

 > -

Вскрытие личных переписок, шокирующие признания звезд, секс-вымогательства - уходящий год был полон скандальных событий. А вот что вызвало наибольший резонанс в обществе:

1. Секс-скандал в британском футболе

Все началось в ноябре, когда более 20 бывших футболистов поведали о сексуальных домогательствах со стороны тренеров. Сообщалось, что надругательства над детьми происходили в клубах "Блэкпул", "Манчестер Сити", "Сток Сити", "Лидс Юнайтед" и "Ньюкасл Юнайтед". Первым свою историю рассказал 43-летний Энди Вудвордс. Он признался, что подвергался сексуальному насилию со стороны детского тренера команды "Крю Александра" Барри Бенелли. Позже стало известно, что от действий тренера-педофила пострадали также Крис Ансуорт, Джейсон Данфорд, Стив Уолтерс и Дэвид Уайт. 62-летний Бенелли был трижды судим за сексуальное надругательство над детьми. Он провел в общей сложности 15 лет за решеткой в тюрьмах Британии и США. Сейчас он не имеет права заниматься футбольной деятельностью и проживает под Лондоном.

2. Школа № 57

Бывшая ученица одной из лучших школ страны, а ныне — известная журналистка - написала в Facebook о том, что ее бывший учитель истории Борис Меерсон на протяжении 16 лет соблазнял своих учениц и вступал с ними в интимные отношения. После этого в этом также признались несколько его учениц, среди которых есть и несовершеннолетние. По словам пострадавших добиться огласки им помешал "Меморандум", составленный Борисом. Согласно ему, «сор из избы» в 57-й школе выносить нельзя. Это обвинение может грозить ему 15 годами лишения свободы или даже пожизненным заключением.

3. #Янебоюсьсказать

Блогер Анастасия Мельниченко начала одну из самых скандальных акций этого года. Женщины делились своими воспоминаниями о насилии под хэштегом #янебоюсьсказати (#янебоюсьсказать). Среди историй часто встречались случаи изнасилования со стороны родственников или «друзей семьи».

4. Никита Джигурда

В сеть попал ролик, на котором Джигурда занимается сексом с Людмилой Барташ, подругой семьи Джигурды и Марины Анисиной и крестной их детей, которая находится в бессознательном состоянии. На видео он окликает женщину по имени, но та не реагирует ни на его оклик, ни на его действия. После смерти на теле Людмилы Браташ были обнаружены многочисленные раны, а из ее особняка пропали деньги, завещание (по некоторым сведениям,написанное на имя Джигурды) и драгоценности. После разводы с Никитой, Анисина призналась, что тот не раз применял к ней физическое насилие и опасен для общества.

5. Ольга Бузова

После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова оказалась вовлечена в неприятную историю. Хакеры выложили в Сеть ее интимную переспику с Дмитрием Нагиевым, содержащую фотографии Ольги в весьма пикантных позах.

6. «Последнее танго в Париже»

Режиссер картины Бернардо Бертолуччи признался в интервью, что сцена изнасилования, в которой принимали участие 19-летняя Мария Шнайдер и 48-летний Марлон Брандо, не была согласована с актрисой. Ради того, чтобы реакция девушки была максимально естественной, режиссер просто решил умолчать о том, что произойдет. Мария Шнайдер так и не простила его за это, а множество актеров и актрис обвинили Бертолуччи в злоупотреблении и назвали его поступок непростительным.

7. Тим Рот

«Мой отец стал жертвой насилия. Как и я. Но я пострадал не от отца, а от того, кто насиловал его — это был его отец. Он был чертовым насильником», — признался актер.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение