Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

С попкорном: премьеры недели, которые не должен пропустить ни один любитель кино

 > -

Итак, что нас ждет в кино на этой неделе? 

  • "Хищник" - продолжение киноцикла о высокоразвитом инопланетном хищнике-убийце, сдирающем кожу со своих жертв в качестве трофея.

  • "Багровая мята" ‒ американский экшен-триллера "Мята", главную роль в котором сыграла Дженнифер Гарнер.

  • "Бельканто" ‒ американская драма / триллер, главную роль в котором исполнила Джулианна Мур.

Запасайтесь попкорном, друзья!✌

1. "Хищник"

Юный мальчик случайно призывает Хищников обратно на Землю, и только разношёрстный отряд бывших солдат в компании с разъярённым школьным учителем может предотвратить гибель всей человеческой расы.

2. "Временные трудности"

Саша Королев родился с врожденной болезнью, но его отец не был готов признать, что у него родился больной ребенок и выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги ‒ относиться к нему как к здоровому человеку. Каждый день у ребенка уходили часы на то, чтобы справиться с простыми бытовыми задачами. В школе он терпел жестокие издевательства сверстников, и помощи ждать было не от кого. Мальчик справился с болезнью, но возненавидел отца. Саша становится лучшим бизнес-консультантом страны, который вывел из кризиса сотни бизнесов. И однажды новый заказ дает ему неожиданную возможность поквитаться с отцом.

3. "Багровая мята"

Молодая мать Райли Норт пробуждается от комы после того, как её муж и дочь были убиты во время уличной перестрелки. Хотя виновных в смерти близких Райли ловят, но вскоре преступники оказываются на свободе. Райли решает сама разобраться с негодяями и приступает к усердным тренировкам, в результате превращаясь в настоящую машину для убийств.

4. "Девица"

Отважный и романтично настроенный Сэмюэль Алабастер намерен жениться на прекрасной Пенелопе, девушке с Дикого Запада. Сэмюэль нанимает проповедника Генри для проведения брачной церемонии, но есть одна загвоздка ‒ Пенелопу похитил некто Антон Корнелл, поэтому Сэмюэль отправляется на спасение невесты. Однако он не слишком приспособлен к подобного рода странствиям, а его попутчик миссионер Генри далеко без бутылки пройти не может.

5. "Бельканто"

Оперная певица мировой величины - Роксанна Косс - отправляется в Южную Америку для проведения частного концерта на дне рождения богатого японского промышленника. Но в самый разгар концерта в дом промышленника врываются повстанцы с требованиями освободить своих единомышленников. На протяжение долгого времени заложники и повстанцы противостоят друг другу, пока не сталкиваются с более серьезной проблемой.

6. "Мир принадлежит тебе"

Мелкий дилер Франсуа хоть и имеет криминальный талант от матери, изящно опустошающей лучшие бутики Парижа, и от отца, который не так давно задавал перцу на всю Францию, но на нем природа явно отдохнула. Молодой человек мечтает о легальном бизнесе и спокойной жизни на Лазурном берегу с любимой девушкой. Чтобы провернуть последнюю аферу, ему все-таки приходится обратиться за помощью к маме с папой. Но выясняется, что мать Франсуа, Дани, потратила все деньги, и парень приходит в отчаяние. Он вынужден согласиться на очень опасную авантюру, чтобы быстро покрыть свои убытки.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение