Русская Рапунцель продолжает покорять Instagram

 > -

Русская красавица Дарья Губанова в одночасье стала звездой западной прессы благодаря своим длинным ухоженным невероятно красивым волосам. Сейчас в Instagram Даши уже более 200 тыс. подписчиков, которые с удовольствием следят за обновлением ленты русской Рапунцель.

1. Дарья Губанова начала отращивать волосы еще в 2003 году. Началось все со спора с подругой

Подруга в обычном разговоре вспомнила мою длинную косу и сказала, что я больше никогда не смогу отрастить такие же волосы. Мы поспорили. С этого все и началось, - рассказывает Даша.

Даша не стригла волосы в течение 13 лет. Ее цель - отрасти косу до пят.

2. Помимо отращивания волос Дарья занимается фитнесом, любит кататься на лошадях и валяет валенки. В общем, русская краса - личность творческая и разносторонняя

3. Девушке часто задают вопросы, как ухаживать за такими роскошными волосами

"Ухаживать за такой длиной не тяжело, голову мою два раза в неделю. Главные мои советы — не портить волосы краской, химией, феном и плойками. Пить витамины и питать волосы маслами. Я пользуюсь масками, так сказать, бабушкиными рецептами из натуральных продуктов", - делится Даша.

4. И как же она справляется с такой длиной

На самом деле с такими волосами не сложно. Мою голову два раза в неделю, сушу ночью, ложусь спать с распущенными волосами. Встаю утром – две минутки расчесала, косичку заплела, закрутила и пошла на работу. На работу пришла, распустила. Можно разные косы плести, хвосты, — говорит Дарья Губанова.

5. А еще девушка регулярно делится маленькими секретами по уходами за волосами в своем Instagram

Так что кому интересно, заходите, смотрите - dashik_gubanova.

6. Известно также, что недавно Дарьей Губановой заинтересовался известный российский бренд Natura Siberica

7. Даша стала лицом конкурса "Русская коса" производящего натуральную органическую косметику бренда

8. В своем Instagram русская Рапунцель призывает к участию в конкурсе:

"Друзья, я счастлива объявить старт конкурса «Русская коса», который организовала моя любимая Natura Siberica! Дорогие девочки, не у всех из вас такие длинные волосы, как у меня, но все вы до единой – красавицы! Я в этом ни секунды не сомневаюсь! Natura Siberica дает возможность каждой из вас проявить себя в творческом конкурсе, посвященном истинной русской красоте и России, и выиграть потрясающий приз – квартиру в Москве!"

9. Сама Даша в конкурсе участвовать не будет. Она станет членом жюри

Финалисты конкурса определятся 12 декабря 2016 года.

Ну что ж, редакция onedio.ru желает Дарье осуществить свою цель (тем более, что до нее осталось совсем чуть-чуть) и дальнейших успехов на модельном поприще!

Рапунцель! Рапунцель, спусти свои косы! 😍

Еще больше о Дарье Губановой вы можете узнать здесь.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение