Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Рианна о Дрейке в свежем интервью: "Он мне даже не враг!" 😲

 > -

Всем известно, что между Рианной и Дрейком что-то было, но вот что именно - для большинства остается загадкой. Страсть? Любовь? Просто дружеские отношения? 

До сих пор оба избегали разговоров и откровений на эту тему, но недавно во время интервью для журнала Vogue Рианна рассказала всю правду...

Рири последнее время невероятно занята!

Тут и работа с известными марками, и продолжение музыкальной карьеры, и различные благотворительные проекты - покой ей только снится. 

И как при такой занятости у Рири нашлось время для интервью?!

Каким-то чудом оно нашлось. И это, наверное, хорошо, потому что Рианна впервые сказала много важного об их отношениях с Дрейком.

Фанаты и просто любопытствующие ждут такого рода откровений уже очень давно. Ведь после всех этих романтических "сцен" ребята вели себя так, будто между ними ничего никогда не было.

blog.biletix.com

Может, нам всем это приснилось? 😕

Дрейк с тех пор особо не грустил и перевстречался с самыми разными красавицами: от инстаграм-феноменов до Дженнифер Лопес.

www.numberone.com.tr

Но все коротко и ненадолго.

Рири в это время зажигала с арабским принцем и, как всем нам казалось, была вполне довольна жизнью.

3.bp.blogspot.com

Эти двое вместе съездили на отдых, после чего пошли слухи о том, что Рири планирует выйти замуж за этого человека (!!!). Но каких-либо комментариев от Рири опять не последовало...

Все мы мечтали о том, чтобы кто-нибудь наконец пролил свет на происходящее. И это наконец случилось! Рианна нарушила молчание...

instagram.fada1-4.fna.fbcdn.net

Во время репортажа Рианне был задан вопрос об отношениях и мужчинах. Ответ оказался следующим: "Раньше, когда я уделяла время отношениям, я все время чувствовала себя виноватой, ведь мне хотелось больше работать".

И добавила: "Тогда я думала, что ни один мужчина не стоит того, чтобы я тратила свое время на отношения с ним!". 

Сами понимаете, речь идет и о Дрейке, и о Крисе Брауне! 😱 Но! Арабский принц изменил представления певицы об отношениях. Судя по всему, теперь она готова тратить свое время на любовь и делать перерывы в работе...

Дрейк давно в прошлом.

instagram.fada1-4.fna.fbcdn.net

Говоря о нем, Рианна вспомнила только ситуацию с вручением награды. Певица заявила, что Дрейк своим признанием в любви к ней просто пытался переключить все внимание публики на себя, и, надо признать, у него это получилось. Рири вся эта ситуация и неискренность Дрейка не понравились: "Мы были друзьями, но теперь ими не являемся. Но и врагами тоже не являемся".

Всем нам казалось, что у Рири с Дрейком все может быть идеально, нам этого так хотелось!

images.complex.com

Но, как видите, на деле все оказалось иначе, и Дрейк просто играл на публику 😑

Представьте себе, больше о Дрейке певица не сказала ни слова, дав понять, что ей на него просто наплевать.

www.idolator.com

В общем, сами понимаете. "Дрейк после прочтения интервью в журнале" 😃 😄 😅

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение