Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Расстояние сближает: 9 звездных пар, переживших расставание и воссоединившихся снова

 > -

Если люди по-настоящему любят друг друга, они способны преодолеть все. Вот только иногда, чтобы понять, что вы жить друг без друга не можете, нужно некоторое время побыть порознь. Эти 9 звездных пар пережили расставание и могут доказать это на собственном опыте.

1. Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Еще когда Уильям и Кейт не думали о браке, в прессе уже ползли слухи о возможной свадьбе. Но, увы, когда в 2007 году Уильям отправился в тренировочный военный лагерь, было объявлено, что пара распалась. Спустя же некоторое время молодые люди вновь стали появляться вместе, но вот членом королевской семьи Кейт стала только три года спустя.

2. Курбан Омаров и Ксения Бородина

Всего год назад Ксения и Курбан объявили о разводе. Был даже момент, когда Омарова подозревали в измене. Но когда шумиха поутихла, пара вновь сошлась. Многие даже предполагали, что расставание было тщательно спланированным пиар-ходом.

3. Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

В течение 5 лет Джастин и Джессика то сходились, то расставались, но в итоге все закончилось закрытой роскошной свадьбой в Италии. Сейчас пара ожидает рождения своего второго ребенка.

4. Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова

Анфиса и Гурам познакомились, когда вместе играли в одном спектакле. Потом начались гастроли, в течение которых пара не могла толком видеться, и молодые люди решили расстаться. Но через некоторое время они вновь встретились в театре... и больше не расставались. В 2015 году Анфиса и Гурам заключили брак. У них есть 5-летний сын Соломон.

5. Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Брайан и Меган познакомились 12 лет назад и уже через 2 года объявили о помолвке, которая в 2009 году была расторгнута. А через год состоялась их свадьба на Гавайях. Правда позже Меган была серьезно настроена подать на развод, но Брайан не только уговорил ее сохранить отношения, но и решиться на пополнение в семье: сейчас пара растит трех сыновей.

6. Кэри Харт и Пинк

Предложение мотокроссному гонщику Пинк сделала сама, причем довольно оригинальным способом: она пришла поддержать любимого на гонках с плакатом: "Ты женишься на мне?", с другой стороны которого было написано "Я не шучу!" Уловка сработала, и через год пара узаконила отношения. Однако в 2008 году они решили расстаться и даже подали документы на развод, но до дела так и не дошло. Сейчас ребята вместе воспитывают дочь.

7. Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Майли и Лиам встретились на съемках фильма "Последняя песня", а в 2012 году объявили о помолвке. Однако всего год спустя пара рассталась. И вот в 2016 году было объявлено о возобновлении помолвки, и теперь все фанаты с нетерпением ждут новостей о свадьбе Лиама и Майли.

8. Владимир Меньшов и Вера Алентова

Владимир и Вера вместе аж со студенческих времен. Еще на втором курсе нищие студенты решили вступить в брак. Однако в их отношениях не все всегда было гладко, и немудрено: учеба, ребенок, нужно было как-то обеспечивать семью. Поэтому некоторое время пара жила отдельно. Но потом они одумались и с тех пор неразлучны. Совсем недавно Меньшов и Алентова отметили золотую свадьбу.

9. Михаил Боярский и Лариса Луппиан

Всего год спустя после рождения дочери Лариса подала на развод, так как у Боярского случались вспышки гнева, запои, и меняться он, судя по всему не собирался. Михаил жену даже не отговаривал. Но, по всей видимости, им все же не суждено было расстаться: в день суда у актера случился приступ панкреатита, а когда он выздоровел Лариса уйти уже не смогла.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение