Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Раньше этот "Пёс-гурман" был обычной бездомной собачкой, а теперь посещает лучшие рестораны Лос-Анджелеса!

 > -

Познакомьтесь с чудесным псом по имени Popeye. Он живет в Лос-Анджелесе и обожает завтракать, обедать и ужинать в обществе культурных людей. Его хозяйка Ivy немного рассказала Boredpanda о своем четвероногом друге. 

"Я нашла его на улице. Он был в кошмарном состоянии: тощий, косматый, грязный", - рассказывает девушка, у которой на момент знакомства с Popeye был не дом, а целый зоопарк. "Потом он обосновался у нас дома и подружился с другими собаками. Мы с мужем сразу влюбились в него!". 

"Как-то раз одна из моих подруг по имени Jen предложила создать отдельную инстаграм-страничку для Popeye, потому что он невероятно милый. Нам с Jen нравилось встречаться для так называемых "инстаграм-свиданий", где мы фотографировали нашу еду. А теперь я стала приходить на них с Popeye, когда это было возможно, и мы поняли, что он просто создан для снимков с едой. Ведь он не бросался на неё и вообще не очень-то интересовался - ему просто нравилось крутиться вокруг неё. К тому же, он прекрасно знает, что я с радостью поделюсь с ним тем, что ему подходит. Если же не подходит ничего, в моей сумочке всегда найдутся специальные лакомства, от которых он в восторге". 

Вот такая история счастливого "пёсика-гурмана"! А на каком этапе вы бы к нему присоединились? Мы, например, не выдержали на восемнадцатой фотографии и отправились обедать 😂😋

Другие фото можно найти здесь.

Источник: http://www.boredpanda.com/rescue-dog-foo...

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

20. 

21. 

22. 

23. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение