Пропавшая подлодка "Титан": Исчерпан кислород и найдены обломки

-

Туристы, принимавшие участие в экскурсии на подводной лодке стоимостью 250 000 долларов, организованной компанией OceanGate для осмотра обломков Титаника, исчезли. По информации официальных источников, в 14:08 по московскому времени произошел исчерпание кислорода на подводной лодке "Титан". В результате этого произошло новое событие - в районе поиска подводной лодки был обнаружен "обломок".

Для просмотра новости: https://editor.onedio.com/haber/titanik-...

Найдены "обломки"

Подводная лодка компании OceanGate Expeditions, которая берет по 250 000 долларов за пассажира, в минувшие выходные нырнула к месту крушения Титаника, известного как одно из самых известных кораблекрушений в мире, где в 1912 году погибли сотни людей. Компания сообщила, что через 1 час 45 минут после погружения связь с аппаратом была потеряна, а пассажиры и экипаж подводного аппарата под названием «Титан» исчезли.

Несмотря на то, что с воскресенья продолжаются интенсивные поисково-спасательные работы, командам до сих пор не удалось точно определить местонахождение Титана.

Для просмотра новости: https://editor.onedio.com/haber/titanik-...

Заявлено, что закончился кислород

Согласно зарубежным СМИ, личности 5 пассажиров, также известных как Titan Five, были объявлены в предыдущие дни. Транспортное средство, в котором находились британский миллиардер Хэмиш Хардинг, генеральный директор Oceangate Стоктон Раш, французский моряк и исследователь П. Х. Наргеолет, а также пакистанский бизнесмен Шахзада Давуд и его сын Сулейман, потеряло связь во время спуска с высоты 12 500 футов(3810 метров).

Согласно официальному заявлению, кислород на Титане закончился в 14:08 по московскому времени.

Для просмотра новости: https://editor.onedio.com/haber/titanik-...

Заявление Береговой охраны США

Пока работы в Атлантическом океане продолжаются полным ходом, было объявлено, что в работах также участвовал робот по имени Victor 6000, перевозимый французским спасательным кораблем L'Atalante.

Береговая охрана США сообщила, что в районе поиска подводной лодки, пропавшей во время туристической экспедиции к обломкам «Титаника», были обнаружены «обломки». Пока нет никакой информации, что это за обломки.

Для просмотра новости: https://editor.onedio.com/haber/titanik-...
Симпсоны предсказали исчезнувшую подводную лодку «Титаник» в леденящем кровь эпизоде 17 летней давности
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение