Показатели богатства для детей 90-х

 > -

Для детей 90-х, деньги не являлись основным показателем богатства. Вместо этого были некоторые объекты, которые не могли принадлежать обычным людям и их владельцы были абсолютными миллионерами. Представляем вашему вниманию 15 показателей удавшейся жизни, по-мнению детей 90-х. В комментариях вы можете написать, что именно для вас являлось показателем богатства.

Источник: http://tekerleklibavul.blogspot.com.tr/2...

1. Чипсы Принглс

Согласитесь, не всем было суждено кушать хрустящие чипсы, которые идеально сыпались из баночки с усатым дяденькой.

2. Пульт с большим количеством кнопок

Вы поехали с родителями в гости и увидели "ЭТО". Включили свои процессоры и сделали вывод. Ведь логика проста – чем больше кнопок, тем больше функций. А много функций – это много возможностей. Да! Это богатые люди!

3. Компьютер вместо Денди

Вам приходилось ждать пока остынет адаптер Денди после 2-х часового сеанса игр. А дети этих богатых людей могли часами сидеть за компьютером и управлять планетой.

4. Вилки, ложки, ножи с цветными ручками

Эти наборы были не только удобны при использовании, они еще и согревали душу своим блеском. Не то что ваши металлические ложки, которые можно было использовать вместо отвертки.

5. Велосипеды с переходной скоростью

Конечно, любой велосипед был отличным подарком для детей, но такие были показателями статуса в обществе. Если у вас есть велосипед с переходной скоростью, то с вами могут кататься только те, у которых есть точно такие же или подобные велосипеды.

6. Наборы красок, фломастеров или цветных карандашей

У Вас были комплекты из 12 цветов. Простые и скромные. А у этих богатых - целых 36, а иногда даже 48. Уроки рисования становились выставкой для владельцев этих наборов. Они показывали пик своего мастерства, а вы молча сидели, стараясь хоть что-то произвести при ограниченных возможностях.

7. Киви и другие тропические фрукты

Тропические фрукты являлись одним из основных показателей богатства. Особенно, такие, как киви или ананас, с которыми мы даже не знали как разобраться. А у богатых подобная информация использовалась в повседневной жизни.

8. Лестница в доме

Не важно куда поднимается или спускается эта лестница. Если она есть, то люди в этом доме богатые.

9. Черные кроссовки

Цветные или белые тоже были неплохи, но черные кроссовки были только у тех, кто уже так давно богат, что даже как-то привык к этому.

10. Ну, и конечно же, светящие кроссовки

Конечно, они были круты до определенного возраста. Но дети с такими кроссовками явно были с иной планеты, и при выходе из школы их ожидал космический корабль.

11. Игрушки-супергерои

"Экшинмэн" был одним из главных героев в коллекции игрушек. Человек-паук, Бэтмэн, Халк и многие другие. Если они принадлежали Вашим друзьям, то страшно было даже трогать: "Вдруг сломаю, папе придется машину продавать."

12. Салфетки с узорами

У Вас дома были обычные белые салфетки, а у них откуда ни возьмись узоры всякие.

13. Родственники, которые привозили шоколад из Германии

Если у вас есть такие родственники, то вам сильно повезло. Деньги? А зачем они, когда у вас целый холодильник шоколада из Германии?

14. Кукла Барби с домиком

Даже мальчики, которые видели эти домики в гостях, завидовали таким девочкам. Кукольный домик, которым можно играть, это же невероятно!

15. Машина с аккумулятором

Это нирвана богатства. Если у вас есть машинка с аккумулятором, то вам не приходится ставить границы между собой и другими детьми. У вас просто нет на это времени, вы катаетесь на своей машине.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение