Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Привычка жениться: 10 голливудских звезд, слишком часто говорящих "Да!"

 > -

Брак не для них... Много раз они говорили "Да", но не смогли сдержать обещания "быть вместе и в горе, и в радости". Много раз они пытались жить семейной жизнью, но, увы, разводились. И несмотря на многократный неудачный опыт, они продолжают жениться и выходить замуж. Вот некоторые из голливудских звезд, которые связывали себя узами брака по крайней мере три раза.

1. Мэрилин Монро

s-media-cache-ak0.pinimg.com

Звезда, которая покинула этот свет в возрасте 36 лет, за свою короткую жизнь успела побывать замужем три раза. Первый брак случился с Джеймсом Догерти, когда Мэрилин было всего 16 лет, и продлился четыре года. Во второй раз актриса вышла замуж в 28 лет за Джо Ди Маджио, но вскоре после свадьбы они развелись. С Артуром Миллером Мэрилин прожила пять лет, а через год после развода с ним она умерла.

2. Том Круз (3)

heightline.com

В возрасте 25 лет Том женился на Мими Роджерс, брак с которой просуществовал три года. Второй женой актера стала Николь Кидман, свадьба с которой состоялась вскоре после первого развода. Они прожили 11 лет. И, наконец, брак Тома и Кэти Холмс длился с 2006 по 2012 гг.

3. Анджелина Джоли (3)

i1.mirror.co.uk

Джоли заключила первый брак в возрасте 21 года с Джонни Ли Миллер и была замужем за ним с 1996 по 1999 гг.. Следом она вышла замуж за Билли Боба Торнтона, с которым они были женаты в течение трех лет. Затем актриса вышла замуж за Брэда Питта, но и с ним не получилось, поэтому Джоли снова развелась.

4. Дженнифер Лопес (3)

bellapetite.com

Первый брак знойной латиноамериканки состоялся в 1997 году, когда ей было 28 лет. Семейная жизнь с Охани Ноа продлилась около года. С 2001 по 2003 гг. JLo была замужем за Крисом Джаддом, а последний брак с Марком Энтони продлился с 2004 по 2014 гг.

5. Чарли Чаплин (4)

theredlist.com

Мастер немого кино впервые женился на 17-летней Милдред Харрис, когда ему было 29 лет. В 35 он взял в жены 16-летнюю Лита Грей. Затем он женился на Полетт Годдар, которая сыграла с Чаплиным в одном фильме. Первые три брака были недолгими, но его супружество с Уна О'Нил длилось 33 года (до самой смерти актера).

6. Брижит Бардо (4)

ell.h-cdn.co

82-летняя французская красавица - одна из частых посетителей ЗАГСа. Первый брак актрисы состоялся в возрасте 18 лет. В последний раз она вышла замуж в 1992 году за политика и предпринимателя Бернара д’Ормаля.

7. Джеймс Кэмерон (5)

www.media3.hw-static.com

Режиссер Джеймс Кэмерон впервые вступил в брак в 24 года. Второй раз он женился на Гейл Энн Херд, работающей в киноиндустрии. Позже он женился на Кэтрин Бигелоу, а через два года пара развелась. Четвертая попытка была со звездой "Терминатора" Линдой Гамильтон, с которой он прожил два года. В последний раз Джеймс Кэмерон женился на Сьюзи Эмис в 2000 году, брак с которой длится по сей день.

8. Мартин Скорсезе (5)

tribwpix.files.wordpress.com

Первый брак мастера режиссуры состоялся в 23 года. Он был женат на Изабелле Росселлини, знакомой нам по фильму "Синий бархат". С 1999 года по сей день Мартин живет в браке с Хелен Моррис. Времена бурной молодости остались  в прошлом.

9. Билли Боб Торнтон (6)

Любитель женщин Билли Боб Торнтон связывал себя узами брака более чем часто. Самая известная его жена - Анджелина Джоли. Из-за нее он быстро развелся с Лорой Дерн. В настоящее время Билли женат на Конни Энглэнд. Интересно, сколько продлится их брак?

10. Лиз Тейлор (8)

www.phactual.com

Брачная рекордсменка среди звезд, икона Голливуда Элизабет Тейлор является одной из самых опытных невест! Она заключила 8 браков. Тейлор скончалась в возрасте 79 лет в 2011 году. Первый раз она вышла замуж в 18 лет, а последняя ее свадьба состоялась в возрасте 59 лет.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение