Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Предпочтения в одежде могут рассказать нам о вас гораздо больше, чем вы думали

 > -

Хотите узнать, что именно ваша одежда способна рассказать о вас? 

Тогда скорее приступайте к тесту! 

1. Готовы? Итак, для начала выберем цвет джинсовой ткани, который вам нравится больше других.

2. Теперь посмотрим на структуру ткани. Какая из них самая приятная?

3. Вопрос попроще. Цвет и рисунок какой из этих тканей 100% заставит вас купить одежду из этого материала?

4. Представим, что вы отправились на шоппинг и планируете купить себе свитер - каким он будет?

5. Какая из этих черно-белых комбинаций вам наиболее близка?

6. Яркая расцветка не каждому к лицу. Но если все же придется выбирать, какую из них предпочтете?

7. И последний вопрос! Заключительный и решающий. Какой из этих рисунков кажется вам наиболее оригинальным, интересным и одновременно соответствующим вашему вкусу?

Вы стопроцентный экстраверт!

media4.popsugar-assets.com

Вы берете от жизни все, а ваша энергия заряжает окружающих. Просто невозможно не зарядиться позитивом, находясь рядом с вами. Продолжайте в том же духе, вы на правильной волне!

Вы скорее экстраверт, чем интроверт

31.media.tumblr.com

Вы общительный и дружелюбный человек. Очень любите проводить время в кругу друзей и делиться с ними радостями жизни. Но и наедине с собой вы чувствуете себя прекрасно, обычно используя это время для приведения мыслей в порядок. Короче говоря, времена уединения для вас ничуть не хуже сумасшедшего веселья.

Вы стопроцентный интроверт!

31.media.tumblr.com

Вы довольно стеснительный человек. И не очень-то любите находиться в больших компаниях. Вместо этого вы предпочтете общение с 1-2 близкими друзьями. Старый друг лучше новых двух - ваш девиз!

Вы наполовину экстраверт, наполовину интроверт

media.giphy.com

Вы получаете удовольствие от уединения и долгих размышлений о жизни. Не очень-то любите раскрываться новым людям, но способны быстро наладить контакт благодаря своей периодически приходящей разговорчивости и веселому нраву. В общем, в вашем случае все очень зависит от настроения.

Вы скорее интроверт, чем экстраверт

cdn.playbuzz.com

Вы немного застенчивы. Большие компании вас напрягают до тех пор, пока вы не почувствуете искренность этих людей. Пусть вы и не делаете первые шаги к общению с новыми людьми, вы всегда отвечаете взаимностью, когда кто-то пытается наладить с вами контакт.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение