Предложение руки и сердца: 11 лучших идей, как сделать этот день особенным

 > -

Предложение руки и сердца - вот та история, которую вы будете передавать из поколения в поколение, рассказывать родным и друзьям, вспоминать долгие годы. Важно сделать этот день запоминающимся!

Хоть для девушек более важна сама просьба о замужестве от парня, обычное приглашение в ресторан будет банальным, а нам, девушкам, хочется чего-то необычного, интересного, не такого, как у всех.

Здесь собраны самые лучшие идеи предложения руки и сердца. Они могут подтолкнуть ребят, которые не знают, каким способом осчастливить свою вторую половинку.

 Однако мужчины, не стоит прямо следовать этим идеям. Внесите в них что-то свое, особенное, что точно понравится вашей девушке!

1. Устройте ей квест!

На наш взгляд, эта идея довольно увлекательная. 

Заранее придумайте маршрут, по которому должна будет пройти ваша вторая половинка, и вперед!

Можно устроить такое путешествие по собственной квартире, а можно расширить масштабы, отправив ее искать подсказки по городу. 

Только стоит точно убедиться, что она дойдет до конечного пункта и найдет вас и кольцо.

2. Предложение в кинотеатре - вот уж чего она точно не ожидает!

Если ваша девушка уже долгие месяцы грезит о долгожданном выходе фильма в кинотеатре, а вас все это время мучает мысль о том, как сделать ей предложение - лучшего места, чем кинотеатр, не найти!

Это будет большим сюрпризом для нее, и воспоминания от этого дня останутся самыми приятными.

3. Путешествие ее мечты!

Если у нее есть место, какой-то определенный город или страна, в которой она мечтает побывать, можно устроить вам двоим небольшой отдых, который впоследствии запомнится на всю жизнь!

4. Поделись с ней ссылкой на видео!

Сними для нее видео, в котором ты признаешься ей в любви, вспоминаешь дни, проведенные вместе, и задаешь самый главный вопрос, и выложи его в интернет.

А после пришли ей ссылку на твое видео и обязательно как-нибудь незатейливо сагитируй ее на просмотр.

Уверены, что такого поворота событий она явно не будет ожидать!

5. Создай свой сайт!

В настоящее время технологии не стоят на месте. Создай свой собственный сайт, выложи на нем ваши совместные фото, опиши самые запоминающиеся прогулки, смешные случаи, напиши ваши коронные фразы, а после создай на нем вопрос: "Ты выйдешь за меня?"
И, конечно же, пришли ссылку ей.

6. Пригласи ее на ночную прогулку!

Как известно, ночь - время откровений. 

Убедись, что она не сильно устала после целого дня, а потом смело зови на прогулку.

Ночной город, тишина, огни редко проезжающих машин - все это создаст невероятную атмосферу романтики, в которой вы и сможете сделать своей любимой предложение.

7. "Раскрытый" сюрприз

Покажи ей картинку с размерами колец или спроси, какой у нее размер. Она непременно заподозрит что-то, даже раскроет твой сюрприз, а ты даже и не отрицай этого.

Когда она начнет дуться из-за того, что никакой феерии и интриги не вышло, достань коробочку с кольцом и попроси ее примерить его, раз уж "сюрприз" все равно не удался.

8. Настоящее послание с необитаемого острова!

Если вы как раз находитесь в отпуске, у голубого моря или океана, то будь креативным! Напиши послание и положи его в бутылку вместе с кольцом. Обязательно возьми непрозрачную бутылку, иначе она слишком быстро обо всем догадается.

В этом деле важно быть быстрым и внимательным - бросить бутылку в воду, не привлекая к себе ее внимания, а после смотреть, чтобы ее не взял какой-нибудь другой "Робинзон Крузо".

9. Предложение в воздухе!

Задать главный вопрос своей второй половинке можно и над землей, поднявшись на воздушном шаре.

Однако здесь нужно точно знать, что девушка согласится. 

Ведь полет на воздушном шаре довольно продолжителен - долго спускаться, а лететь с отказавшейся девушкой около получаса (если не больше) как минимум неловко.

10. На подмостках театра!

Сделать такой сюрприз, конечно, задача не из простых, но влюбленные сердца не ищут легких путей! 

Можно снять зал, пригласить всех ее знакомых и родных и сделать ей предложение, попросив артистов подыграть и устроить самое настоящее сказочное представление.

11. Подойди к вопросу творчески

Кто отменял креатив в этом деле? 

Нарисуй что-нибудь, сделай своими руками, подумай, что ей нравится больше всего на свете (кроме тебя, естественно), и твори!

Девушки, а как вам парни делали предложение? Или же как вы видите свое идеальное "да"? Делитесь своими историями в комментариях!

Девушки, а как вам парни делали предложение? Или же как вы видите свое идеальное "да"? Делитесь своими историями в комментариях!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение