Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Pokemon Go сближает: жизнь маленького Ральфи изменилась благодаря игре

 > -

Истерия вокруг новой игры Pokemon Go стремительно набирает обороты. В поисках покемонов участники бегают по паркам, улицам и даже кладбищам. Ситуации случаются самые курьезнейшие. Например, в США девушка по имени Шейла во время поиска покемонов обнаружила тело утонувшего мужчины. 

Но это еще не говорит о том, что от игры лучше отказаться. Наоборот, очень многие участники и сторонние наблюдатели говорят, что играть в Pokemon Go полезно. Во-первых, эта игра - подвижная. Во-вторых, она объединяет людей (в том числе и родителей с детьми). А в-третьих, она позволяет лучше узнать город, в котором вы живете.

Наша история как раз о том, что игра сближает...

1. Этого чудесного малыша из Нью-Йорка зовут Ральфи. Ему 6 лет. Единственное, что его отличает от сверстников - это аутизм.

scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net

Будучи аутистом, Ральфи с трудом находит общий язык с другими детьми. А не найдя его, очень переживает и расстраивается. Кроме того, у мальчика очень строгий режим. Если он не окажется в кровати ровно в 9, ситуация может выйти из-под контроля.

2. Вы не поверите, но Ральфи забыл обо всех этих проблемах благодаря игре Pokemon Go!

media1.s-nbcnews.com

Об этом с помощью Facebook радостно сообщила его мама Ленорэ.

3. "Я хочу поблагодарить подругу, посоветовавшую мне эту игру. Она тоже является мамой малыша, страдающего аутизмом. Вчера я познакомила Ральфи с Pokemon Go."

media4.s-nbcnews.com

"Моя подруга была права. Эта игра самым НЕВЕРОЯТНЫМ образом повлияла на моего ребенка"

4. "Он ужасно разволновался, когда поймал в кондитерской своего первого покемона: радостно смеялся и прыгал."

media4.s-nbcnews.com

5. "Он решил отправиться на улицу, чтобы поймать побольше покемонов. На улице его увидел другой мальчишка и сразу понял, чем тот занимается. У них теперь были общие интересы!"

6. "Он подошел к Ральфи и спросил, сколько тот поймал покемонов. Ральфи не ответил, но радостно закричал ПОКЕМОООН"

www.gamedots.mx

7. "Мальчишка показал Ральфи всех своих пойманных покемонов. Их у него было более ста. Они пожали друг другу руки! А я чуть не плакала от счастья!"

media.giphy.com

8. "Потом он увидел еще одного покемона, у дверей нашего соседа. Снова был очень счастлив и прыгал от радости. Когда Дженни вышел и о чем-то спросил его, Ральфи ответил, и они пообщались!!!"

i.imgur.com

9. "Когда Дженни сказал, что большинство покемонов находится в парке, Ральфи начал умолять меня отпустить его в парк."

24.media.tumblr.com

"Это невероятно, потому что подошло время сна. Обычно режим для него святое, он очень серьезно к этому относится. Но на этот раз было видно, что такое изменение пришлось ему по вкусу. Мы были в шоке!"

10. "В парке все дети бегали и ловили покемонов. И он играл вместе со всеми! Боже!!!"

media.giphy.com

"Я не знала, плакать или смеяться. Он хотел поймать еще несколько покемонов, и мы отправились на соседнюю улицу"

11. "Там даже взрослые искали покемонов. Кое-кто из них дал Ральфи пару советов и пожелал удачи. На что Ральфи сказал ему СПАСИБО!!!"

67.media.tumblr.com

12. "Мой малыш стал более общительным! Он разговаривал с людьми! Улыбался! Строил предложения! Вел диалог! Смотрел в глаза незнакомых ему людей!"

lh3.googleusercontent.com

13. "За все это спасибо моей подруге, ты была права! Спасибо Nintendo! Благодаря вам сбылись мои мечты. Мечты мамы, ребенок которой страдает аутизмом"

scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net

"Я люблю вас! #‎PokemonGO‬ ‪#‎gottacatchemall‬ "

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение