Подсознательный тест: То, что вы увидели первым, расскажет всю правду о ваших любовных отношениях

 > -

Наше подсознание - удивительная вещь, ведь оно хранит в себе такие объёмы информации, которые мы сами никогда бы не запомнили. А ещё по этой информации очень просто делать психологический портрет человека. 

Так что же можно сказать про вас? Расскажем!

Что первым делом вы увидели на данной картинке?

👇👇👇

Вы романтичная и ранимая натура, для которой проявление эмоций - самое главное в отношениях. На жизнь вы смотрите исключительно позитивно, не портя её негативными мыслями. Вы имеете серьёзную связь с природой и как бы питаетесь её энергией. В отношениях вам нужны поддержка и взаимопонимание, в противном случае вы просто чувствуете себя ненужными. Вы очень благородный и мудрый человек с большим жизненным опытом. В любви для вас очень важна свобода и личные границы. От тех, кто "перекрывает кислород", вы стараетесь бежать как можно скорее.

👇👇👇

В отношениях и в жизни вы ищите спокойствие и умиротворение. Вы счастливчик по жизни, на пути которого попадаются только добрые и харизматичные люди. Окружающим нравится находиться рядом с вами, а вы отплачиваете им той же монетой. Самые яркие и запоминающиеся качества вашего характера - доброта, умиротворение и гармония. В будущем вы мечтаете о большой и дружной семье, так как именно в заботе и воспитании вы видите проявление настоящей любви.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение