Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Подобно какой игре работает твой мозг?

 > -

Как работает твое мышление? С чего началось твое развитие в детстве, и по какому принципу сейчас действуешь ты? На эти вопросы ответит наш тест!

1. Начнем с простого вопроса! Где ты предпочитаешь проводить время с друзьями?

2. Игра для тебя это развлечение или серьезное занятие?

Что-то для получения удовольствия.
В игры нужно играть для удовольствия, при этом подходя к процессу со всей серьезностью.
А разве в игры не играют для того, чтобы выиграть?

3. Как ты решаешь проблемы, встающие на твоем пути?

Остаюсь наедине с собой и придумываю план решения проблемы.
Делюсь с друзьями. Вместе найти решение всегда легче.
Разве большинство проблем не разрешаются сами собой?
Все зависит от удачи: повернется она к тебе или нет.

4. Выбери смайлик, который больше всего тебе нравится.

5. Немного об отношениях. Какое впечатление о себе обычно ты оставляешь после первого знакомства?

Впечатление серьезного, знающего себе цену человека.
Впечатление человека, с котором можно хорошо повеселиться.
Честного человека.
Человека скрытного.
Впечатление умного человека.

6. Когда ты один, как часто проверяешь свой телефон?

Каждую минуту!
Раз в 10-15 минут.
Зависит от моей занятости.

7. Окунемся в детство! В какую из этих игр тебе удавалось играть лучше других?

Найди несколько отличий
Прятки
Я предпочитал компьютерные игры!
Кепсы/фишки
Города
Молчанка

8. И, пожалуй, самый главный вопрос, который даст нам ответ по поводу того, как же работает твой мозг: В какую сторону движется колесо обозрения?

Аналитический склад ума: Шахматы!

Твоя голова работает по принципу "Сначала думай, потом – делай". Прежде чем совершить какой-то поступок, ты хорошенько обдумываешь его последствия. Если ты предпринимаешь какие-то действия, то у тебя есть план А, В и даже С! Твой мозг автоматически отмеряет время, необходимое для выполнения той или иной задачи, ведь ты прекрасно знаешь, что иногда решения нужно принимать очень быстро! Ты – ответственный человек, не привыкший перекладывать свои ошибки на других. Все это схоже с правилами игры в шахматы, не правда ли? Каждый ход в этой игре подвергается тщательному анализу и расчету, точно так же, как и твоя жизнь, предвидеть ход соперника в которой иногда очень и очень полезно!

Хладнокровный и загадочный: Твоя игра – покер!

Ты знаешь, на что способна человеческая психология! Ты мастерски читаешь людей и умеешь "перевоплощаться" из одной личности в другую! Как нельзя лучше, твою жизнь можно описать игрою в покер. Загадка, которая есть в тебе, вызывает интерес окружающих, поэтому за твоим "игральным столом" всегда много народу. Твое хладнокровие сохраняется даже в самых критических ситуациях: "Зачем нервничать? – скажешь ты. – Этим делу точно не помочь!" И будешь прав! Ты материалист и умело используешь это качество в своей жизни. Кстати, советуем подумать о карьере, связанной с политической деятельностью. :)

Твой ум работает по принципу игры в нарды!

Спокойная размеренная игра с небольшим уровнем риска: да, ты любишь рисковать, но делаешь это только тогда, когда чувствуешь хоть какую-то опору под ногами. Иными словами, спасать мир – не для тебя. Твой мозг постоянно напоминает тебе о том, что, если ты делаешь что-то, то нужно доделать это до конца и по всем правилам, т.е. так, как ходят шашки в нардах. Ты редко поддаёшься гневу и нервничаешь, естественно пока не выпадет Марс. :)

Командный игрок! Подкидной дурак:

Когда ты играешь в "Дурака", тебе просто необходимо сохранять самообладание, знать своего партнера и вести правильный счет. Наряду с этими качествами, тебе повезло иметь еще одно: ты отлично чувствуешь себя в команде с другими людьми. Ты можешь сколотить неплохую компанию игроков, поддерживать интерес к общему делу, ведь взгляд на проблемы у тебя неоднозначен: ты способен провести и аналитическую и эмоциональную оценку, что в результате еще больше сближает тебя с другими людьми и одновременно отличает твое мышление от них!

Привет миллионеру! Монополия:

Твоя голова отлично работает в отношении торговли и экономики! Ты прекрасно способен оценить прибыль тех или иных вложений, поэтому Монополия – это полностью твоя игра! Ты обладаешь не только прозорливостью в денежном плане, но также способен оценить те или иные действия людей и то, как они повлияют на межличностные отношения! Все это когда-нибудь принесет тебе неплохой доход, уж поверь нам!

Главное – не заморачиваться! Лото!

Ты не любишь заморачиваться и так же, как в этой игре, часто оставляешь все на самотек. Ты реагируешь там, где это необходимо, не любишь ждать, при этом редко заставляешь ждать других. Твоя жизнь бьет ключом, словно меняющийся в Лото расклад позиций, который ты, к слову сказать, умеешь быстро и точно оценить, что является очень большим твоим плюсом, как личности, и отличает твое мышление от других!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение