Почему «сумасшедшие» женщины это лучшие женщины

 > -

Вы встречаетесь с женщиной, которая иногда вас «пугает»? Она с уверенностью выражает свое мнение по всем вопросам и защищает свои убеждения? Она не перестает удивлять вас каждый день? 

Тогда вы, возможно, встречаетесь с «сумасшедшей» женщиной, эксцентричной, творческой... Их индивидуальность переливает через край. Они одержимы и необузданны, каждый день они начинают с новым наcтроением, свежим чувством и новой жаждой жизни. 

Они всегд из тех, кто смеется громче и дольше остальных, иногда они могут выводить из себя тем, что постоянно меняют свое мнение. 

Они из тех, c кем любят болтать на вечеринках, и кого любят обсуждать после. У них интересный жизненный опыт и много историй. Ими восхищаются, и о них сплетничают. 

Их, женщин с искоркой, за глаза могут назвать «сумасшедшими», чокнутыми. Но если ты не сумасшедшая, какая ты? Обычная? Скучная? Если женщина, которая любит говорить что она думает и получать от жизни удовольствие, сумасшедшая, то какая нормальная?

Так что значит «сумасшедшая»? Увлеченная? Восторженная? C богатым воображением? Это плохо? 

Итак.

Это значит, что она живая.

Если увлеченность и страсть делают человека сумасшедшим, тогда эти женщины чокнутые. 

Среди людей, спящих наяву, скучающих, эта женщина излучает свет. Встреча с ней — шоковая терапия.

Сумасшедшая женщина просто хочет жить в моменте и выражать свои чувства.

Это значит, что она достаточно смелая, чтобы быть собой.

Она устала притворяться, что ей безразлично. Ее волнует все. Маленькая птичка за окном, собака, которую она вчера встретила, ее коллега. 

Она заинтригованна, взволнованна,  она влюблена во все и всех. 

Она не боится представать перед людьми такой, какая она есть, и пускать их в свою жизнь.  Она не пытается быть кем-то.

Это значит, что она не боится мечтать.

Ей неважно, что о ней подумают другие. Она не боится говорить людям, что она хочет и чего ждет от жизни. 

Она не боится ставить цели, которые другие люди назовут нереалистичными. Она не боится своих идей, которые кому-то могут показаться странными. И ей хватит духу выслушать вашу критику.

Это значит, что она умеет любить.

Сегодня все так скупы на проявления чувств и эмоций. Все как будто пресыщены всем. Но только не она. 

Она будет показывать, что она чувствует. Стоя у любимой картины в музее или жалея бездомного на улице. 

Она умеет жить, и у нее есть талант любить.

Это значит, что она «глубокая».

Люди сегодня живут на поверхности. Они поглащенны попыткой быть тем, кем они хотят казаться. Эта женщина не пытается произвести на вас впечатление. Она естественна и гармонична. 

Она воспринимает встречи с людьми как возможность узнать что-то новое и вырасти. Она откроет вам свою душу, если ей с вами хорошо. Когда вы разговариваете с ней, вам кажется, что вы погружаетесь в океан. 

Вы будете страстно стремиться завоевать ее внимание и будете покидать ее заинтригованным и вдохновленным. Будете думать о ней всю ночь и вам станет грустно, когда вы поймете,  что она единственный человек за весь день, кто был с вами по-настоящему искренен. 

Она — глоток свежего воздуха.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение