Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

«Почему стоит встречаться со мной» - девушка подготовила оригинальную презентацию для потенциального парня

 > -

Девушка по имени Лиззи Фентон попыталась заполучить парня весьма необычным способом: она отправила ему презентацию в Power Point в стиле резюме, рассказывающую о ее достоинствах. Судя по всему, такая креативность отпугнула парня, но зато привлекла SMM-щиков компании Microsoft!

1. Знакомьтесь - это Лиззи, умная и креативная девушка, знающая толк в юморе

2. Она создала презентацию в Power Point, чтобы впечатлить парня и доказать ему, что уж на нее-то стоит обратить внимание

Итак, давайте же узнаем, почему Картеру (так зовут этого парня) стоит встречаться с Лиззи

3. Потому что она отлично поладит с его семьей

Лиззи обещает, что сможет поддержать разговор с родителями, знает, как правильно одеваться на семейные вечера, а еще у нее отличное чувство юмора, которое обязательно понравится его маме.

4. "Моногамия не твой стиль? Не проблема"

Ведь Лиззи виртуозно делает различные прически, она выглядит настолько разной, что у Картера будет ощущение, что он встречается сразу с тремя девушками.

5. Ну, уж шкала роста груди должна была убедить парня, что эта девушка - просто сокровище

Ведь Лиззи утверждает, что согласно графику роста, каждая ее грудь должна достичь 57 см в диаметре к 2025 году. А ведь это не шутки, девчонка играет по-крупному!

6. Лиззи финансово стабильна

Она прекрасно может обеспечить себя (и даже своего будущего парня), она живет отдельно от родителей, парень не должен будет каждый раз платить за нее на свиданиях, в тяжелые времена ее родители могут одолжить ей денег, а тот факт, что она много работает, означает, что она не будет названивать ему каждую минуту. Стоп, мне кажется, или эта девушка идеальна?!

7. И, наконец, на случай, если Картер к концу слайдов все еще не будет убежден в том, что нужно хватать эту девушку и бежать с ней на край света, она привела отзывы от "критиков"

Ченнинг Татум, Мисс Америка 2012, New York Times и... мама Лиззи считают ее самой замечательной девушкой на свете.

8. К сожалению, Картер не оценил стараний девушки и попросил больше не пытаться с ним связаться

Вот и отлично, ведь нескольким парням из нашей редакции девушка очень понравилась, и они уже даже готовят ответную презентацию! ;)

9. Зато запись Лиззи в Twitter оценили работники Microsoft

С одного из официальных аккаунтов компании пришло сообщение: "Ты забыла один важный слайд: "Круто делает презентации в Power Point".

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение