Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Почему красивые женщины так часто одиноки?

 > -

Замечали ли вы, как часто очень красивые девушки остаются одинокими? Ответы на этот вопрос мы нашли на сайте sunmag.me от блоггера Полины Щегловой. Надеемся и вам они покажутся интересными.

1. Предрассудки на тему красоток

Довольно популярный стереотип - красотка – это непременно глупая девушка, которая решила длинными волосами и пухлыми губами компенсировать отсутствие интеллекта, поэтому и говорить с ней будет не о чем.

2. Стереотип: красивая девушка не может быть одинока

Не желая услышать отказ, мужчины и не стремятся познакомиться. Как итог, красавице просто не с кем знакомиться. Выход в такой ситуации только один - воспользоваться помощью друзей или знакомиться первой.

3. Привычка к определенному типу ухажера

Красивая и сексуально привлекательная девушка, которая привыкла к повышенному вниманию к своей персоне со стороны самоуверенных активных представителей сильного пола, все остальные категории мужчин прекращает воспринимать как перспективные.

4. Отсутствие сексуальных сигналов ставит красоток в тупик

Красотки привыкли быть в центре внимания и ожидают мгновенных комплиментов и явных ухаживаний. Мужчина с серьезными намерениями не любит скорых решений. А красотка делает из этого вывод, что она неинтересна этому мужчине.

5. Мужчин женская красота и притягивает, и отпугивает

Притягивает нахальных, самоуверенных, недалеких. Отпугивает умных, скромных, надежных. Первые самой не нужны, вторых ничем не заманишь.

6. На красивых девушек обращают внимание не те мужчины

Чем красивее и соблазнительнее девушка, тем больше шансов, что она привлечет к себе тех мужчин, которые исключительно за красивыми и соблазнительными и охотятся. Для таких мужчин «подцепить» – это как волну поймать для серфера или для скейтера перепрыгнуть через бордюр.

7. Красотки быстро решают, что им удобнее быть просто друзьями

Излишнее внимание не позволяет им тратить время на то, чтобы разобраться в человеке, и вместо этого тех, кто не дотягивает до идеала, они быстренько помещают в «дружескую зону».

8. Страх перед красивой женщиной

Большинство мужчин думают, что они недостаточно хороши для такой красавицы, и постараются быстрее исчезнуть с ее горизонта, чтобы не страдать.

9. Как ни парадоксально, низкая самооценка

«Я не такая, как все», «ко мне пристают наглецы, порядочные на меня не смотрят», «никого не интересует мой внутренний мир, все считают меня глупой куклой - значит это так и есть» – примерно такие мысли постоянно крутятся в голове, а отношение окружающих, особенно мужчин, их подтверждает.

10. Усталость от мужчин, как плохих, так и хороших

Внимание со стороны всех мужчин на деле оборачивается тем, что ты интересна всем, но при этом не дорога никому, и в определенный момент наступает «переедание».

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение