Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Первое и последнее: 9 мужских ошибок, способных разрушить первое свидание

 > -

Первое свидание — событие волнительное и для вас, и для нее. Всегда есть шанс, что что-то пойдет не так. 

Однако есть некие действия, которые способны автоматически перенести ваше первое свидание в разряд самых кошмарных, по крайней мере, с точки зрения девушки. 

Итак, вот вам 9 мужских ошибок, способных разрушить первое свидание:

Источник: http://elitedaily.com/dating/guys-do-wro...

1. Говорить только о себе

Обычно на первом свидании люди пытаются узнать как можно больше друг о друге, задавая вопросы и внимательно слушая. Если ты говоришь только о себе, девушка решит, что ты конченный эгоист.

2. Притворяться суперзанятым, постоянно отвечая на звонки и на СМС

Никто не любит, когда человек залипает в телефоне. Это первое свидание — выключи телефон или поставь его на беззвучный режим.

3. Отпускать комментарии по поводу того, что заказала девушка

Неважно, что она заказала — гигантский бургер или диетический салатик. Не отпускай шуток по этому поводу. Девушки этого не любят.

4. Приходить на свидание без какого-либо плана

Нет ничего хуже чем разговор подобного рода: 

- Что будем делать? 

- Не знаю. А что хочешь ты? 

- Да мне без разницы. 

- Мне тоже. 

Такая ситуация вполне приемлема, когда вы уже в отношениях, но не на первом свидании.

5. Опаздывать

Это просто неуважительно. Мало какая девушка потерпит такое отношение к себе на первом свидании, особенно если для опоздания не было уважительной причины.

6. Хвастаться

Серьезно, никто не любит хвастунов. Девушкам плевать на то, какой ты молодец на работе, сколько раз ты подтягиваешься и т.п.

7. Флиртовать с другими девушками

Возможно, вы хотите показаться крутым мачо, но это явно не тот случай, когда нужно поигрывать мышцами и флиртовать с каждой юбкой. Это кажется очевидным, согласны, но некоторые парни почему-то начисто забывают об этом на первом свидании.

8. Сидеть и жаловаться

Жалующийся на первом же свидании парень — это просто отвратительно. У девушки хватает и своих проблем, и она явно пришла не для того, чтобы выслушивать ноющего тебя.

9. Напиться до посинения

Ну, да, ты перенервничал и решил выпить бокальчик вина, потом еще бокальчик, и еще... И вот ты уже пьян вдрызг. Все, второго свидания у тебя уже точно не будет, даже не надейся.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение