Опрос для влюбленных: 15 невероятно сложных вопросов об отношениях, которые точно заставят вас задуматься

 > -

Когда вы вместе уже достаточно долгое время, кажется, ничего не способно разрушить вашу любовь. Но следующие 15 вопросов заставят серьезно задуматься даже самых закоренелых романтиков. А вы смогли бы продолжить отношения ПОСЛЕ ТАКОГО?

Источник: https://www.buzzfeed.com/benhenry/what-w...

1. Представьте, что вы состоите долгое время в отношениях. Через пару лет партнер забывает о вашем дне рождения. Вы ждете, чтобы он(а) вспомнил(а), но и на следующий день ничего не происходит. Это конец для ваших отношений?

ДА
НЕТ

2. У вас с партнером некоторое время не было секса, а когда вы захотели поговорить об этом, он(а) признается в том, что хочет поэкспериментировать и спрашивает "не будете ли вы против свободных отношений". Захотите ли вы расстаться после этого?

ДА
НЕТ

3. В день вашей свадьбы вы узнаете, что в то время, когда вы были вместе, у вашего партнера была интрижка на стороне. Но он(а) уверяет вас, что все кончено. Гости начинают прибывать, свадьба оплачена. Решитесь ли вы порвать отношения?

ДА
НЕТ

4. Вы уже встречаетесь некоторое время, когда узнаете, что партнер изменял в прошлых отношениях. Не было проблем и он(а) был(а) счастлив(а), просто так случилось. Станет ли это концом ваших отношений?

ДА
НЕТ

5. Выяснилось, что ваш партнер целовался с кем-то другим. Вы были счастливы в отношениях, и не было причин для такого поступка. Хотели бы вы расстаться?

ДА
НЕТ

6. Ваш партнер признается, что занимался сексом с кем-то другим. В качестве оправданий, он(а) говорит, что был(а) очень пьян(а) и теперь чувствует себя ужасно. Вы расстанетесь после этого?

ДА
НЕТ

7. Вы узнаете, что он(а) переписывается с кем-то. Сообщения носят довольно фривольный характер, и вам это абсолютно не нравится, но при этом ваш партнер не виделся с тем, с кем переписывается. Хотели бы вы закончить отношения?

ДА
НЕТ

8. Ваш партнер флиртует со всеми подряд, порой в довольно неприличной форме. Вы знаете, что это всего лишь черта его характера, и нет оснований думать, что он(а) изменяет. Но это заставляет вас чувствовать себя некомфортно. Это конец отношений?

ДА
НЕТ

9. Ваша сексуальная жизнь ужасна. Не просто скучна – она отвратительна. Вы не подходите друг другу в этом плане, сколько бы не пытались. Это повод закончить отношения?

ДА
НЕТ

10. После месяца отношений вы знакомите партнера с лучшим другом. Но подруга/друг заявляет, что ей/ему совсем не нравится ваша пара. Вы закончите отношения?

ДА
НЕТ

11. Ваш партнер говорит о своих бывших слишком много. Он(а) заверяет, что с этим человеком 100% покончено, но тема продолжает всплывать. Хотели бы вы закончить отношения?

ДА
НЕТ

12. Вы узнаете, что партнер не хочет свадьбы… никогда… совсем… Повод расстаться?

ДА
НЕТ

13. Ваш партнер всегда высмеивает вас перед людьми, в попытке рассмешить всех остальных. Сначала вам это казалось забавным, но теперь дико раздражает. Хотели бы вы закончить отношения?

ДА
НЕТ

14. У вашего партнера абсолютно нет стремлений и амбиций. Он(а) ходит на работу, но совсем не хочет усиленно работать для повышения или саморазвития. Похоже он(а) просто очень ленив(а). Повод расстаться?

ДА
НЕТ

15. Вы с партнером смотрели вместе сериал. Выясняется, что он(а) посмотрел(а) последнюю серию без вас. Это конец отношений? 😃

ДА
НЕТ
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение