Определяем национальность вашей личности!

 > -

Ответьте на вопросы и узнайте, какие национальные особенности других народов свойственны вам!

1. В какой сфере вы работаете или хотели бы работать?

Технология/ Инженерное дело
Архитектура/ Искусство
Торговля/ Туризм
Политика/ Международные отношения
Медицина
Юриспруденция

2. Как вы предпочитаете учить иностранный язык?

Общаясь с носителями языка
Самостоятельно через интернет
На курсах
Смотря фильмы и слушая текст песен
Никак

3. Что вы цените в партнере?

Умение удивлять
Честность
Романтичность
Стиль и красоту
То, что он есть

4. С кем из этих актеров вы хотели бы подружиться?

Антонио Бандерас
Бенедикт Камбербэтч
Жан Рено
Майкл Фассбендер
Джеки Чан
Леонардо Ди Каприо

5. Что вам нравится делать больше всего, когда вы оказываетесь в другой стране?

Знакомиться с новыми людьми
Шоппинг, шоппинг, шоппинг
Пробовать местную кухню
Осматривать местные достопримечательности
Посещать бары

6. Выберите цветок.

7. Выберите фильм.

Список Шиндлера
Матрица
Большой куш
История игрушек
Крестный отец
Побег из Шоушенка

8. Выберите один из знаков.

Англия!

Вы консервативны и верны традициям. Тщеславны, поэтому кажетесь окружающим немного высокомерным. Тем не менее вам присущи: честность, бескорыстность и трудолюбие. Вы умеете выкладываться на работе на все 100 процентов и получать максимум удовольствия вне работы. Ваше умение скрывать свое подлинное душевное состояние под некой маской говорит о жестком самоконтроле. На самом деле, вы ведете непрерывную  борьбу с самим собой,с естественными страстями своего темперамента, рвущимися наружу.

Франция!

Вы яркая, жизнерадостная и неординарная личность! У вас страсть к экспериментам и зачастую процесс бывает для вас важнее результата. Работе вы отдаетесь с той же страстью, что и к любви - полностью. Высоко цените качество и профессионализм. Ваша общительность и умение видеть живой трепет жизни, ее красоту и блеск делает вас настоящим французом!

Япония!

Внешне вы очень сдержанны, так как тщательно заботитесь о своем имидже. Вежливость, аккуратность и бережливость -  ваши основные черты. Вы любите искусство и цените все эстетичное. Тем не менее, повышенная восприимчивость к красоте сделала вас чрезвычайно эмоциональным.

Испания!

Вы - открытый, жизнерадостный и непосредственный человек. У вас много друзей, так как вы невероятно общительны и обладаете отличным чувством юмора. Любите жизнь во всех ее проявлениях.Иногда может показаться,что вы легкомысленны, но это только потому, что вы предпочитаете жить сегодняшним днем и наслаждаться каждым моментом!

Италия!

Вы решительны и уверенны в себе, поэтому вам не свойственно скрывать свои чувства и эмоции. Ваша страстность и неугасимый темперамент делают вас манерной и немного "театральной" личностью. Вы любите быть в центре внимания и отдаете предпочтение яркой и модной одежде. Семья занимает большую роль в вашей жизни и является надежной крепостью в этом непростом мире.

Германия!

Порядок для вас превыше всего. Свойственные вам черты характера: четкость, принципиальность и организованность. Вы не любите перемены и неожиданности. Вы надежный и честный друг. А ваше трудолюбие  и стремление все совершенствовать делает вас ценным работником. Вы умеете добиваться поставленных целей и высоких результатов.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение