Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Они среди нас? Умершие знаменитые люди, которые, возможно, все еще живы

 > -

Смерть этих знаменитых людей до сих пор вызывает множество вопросов, ведь обстоятельства гибели многих из них кажутся очень странными. Поэтому то и дело появляются слухи, что они до сих пор могут быть живы. А их смерть - всего лишь инсценировка. 

Кто знаменитостей до сих пор, возможно, жив?

1. Элвис Пресли

По официальной версии король рок-н-ролла умер в 1977 году от передозировки медицинскими препаратами. Однако многие его фанаты склонны верить в то, что их кумир инсценировал свою смерть оттого, что устал от популярности. В пользу этой версии говорит несколько фактов. Во-первых, освидетельствование музыканта проводилось тайно. Во-вторых, в гробу лежал человек, который выглядел моложе музыканта. И в-третьих, якобы суеверный Пресли не хотел, чтобы его настоящее имя было написано на могильной плите, поэтому вместо Арон там значится Аарон.

2. Майкл Джексон

Поп-короля не стало в 2009 году, но многие фанаты до сих пор отказываются верить в то, что кумир мертв. Ведь официальные причины его гибели долго не оглашались. Поэтому сторонники теории о том, что певец жив, решили, что он таким образом решил избавиться от накопившихся долгов. К тому же на снимках дочери Джексона Пэрис иногда можно увидеть очертания ее отца.

3. Джими Хендрикс

Певец умер в 1970 году, но до этого он много раз намекал, что устал от популярности и хочет спокойной жизни. Фанаты уверены, что Хендрикс до сих пор живет в родном Сиэтле.

4. Принцесса Диана

21 год назад в страшной автомобильной аварии погибла принцесса Диана. Однако, выдвигаются версии, что ее смерть - постановка. Якобы женщина была беременна от египетского миллиардера, и королевская семья решила подстроить ее "смерть", чтобы избежать позора. По многочисленным версиям, Диана живет в США и иногда навещает сыновей.

5. Тупак Шакур

Прошло более 20 лет со дня гибели рэпера, а его убийца до сих пор не найден. В пользу того, что музыкант до сих пор жив, говорит то, что после смерти от его имени вышло семь альбомов. К тому же никто не видел, как его тело было кремировано. А некоторые очевидцы и вовсе утверждают, что видели Тупака на следующий день после его предполагаемой кончины. К тому же у Шакура были проблемы с законом. Возможно, инсценировав свою смерть, он хотел избежать разборок с криминальными авторитетами.

6. Мэрилин Монро

Смерть белокурого секс-символа Голливуда является одной из самых больших загадок 20 века, и многие не верят, что актриса покончила с собой. По одной из версий Монро слишком много знала и поплатилась за это. Якобы клан Кеннеди решил отправить ее в психиатрическую клинику. А через шесть лет она вышла замуж за швейцара и занялась воспитанием приемных детей, а затем и внуков.

7. Княжна Анастасия

17 июля 1918 года царская семья Романовых была расстреляна. Но на протяжении века то и дело появляются версии о том, что кое-кому из ее членов удалось выжить, в частности, княжне Анастасии. Через несколько лет начали появляться девушки, которые утверждали, что именно они являются царскими дочерьми (достоверно известно о 30 из них). Однако ни одной из них не удалось доказать свою принадлежность к роду Романовых.

8. Курт Кобейн

В самоубийство рокера в 1994 году тоже мало кто верит. Существует мнение, что музыкант решил таким образом покончить с популярностью. К тому же то и дело появляются люди, очень похожие на Кобейна. Но все они на деле оказались фейками.

9. Брюс Ли

В 1973 году актер умер от отека мозга, который произошел из-за принятой таблетки от головной боли. Однако есть версии, что смерть мастера восточных боевых искусств - всего лишь фальсификация, а сам он наслаждается жизнью на своей закрытой вилле.

10. Адольф Гитлер

В 2014 году вышла книга, в которой утверждалось, что фюрер не покончил с собой в бункере, а бежал в Южную Америку и прожил там до 95 лет. В источнике также говорится о том, что местные жители не раз видели мужчину, который очень похож на Гитлера.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение