Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Одинокая 92-летняя старушка-ветеран не хотела выходить из дома, пока не встретила эту собаку

 > -

92-летняя Аннабель Вайс и ее пес-помощник Джо просто неразлучны! "Он действительно изменил мою жизнь, — рассказывает Вайс. — Без него я бы до сих пор сидела в четырех стенах. А сейчас люди звонят мне на домашний, а меня вечно нет дома!"  

В возрасте 20 лет Вайс поступила на службу в морскую пехоту США и прослужила там два года в должности водителя и инспектора по безопасности полетов. В 1946 она ушла со службы и стала работать медсестрой. Аннабель пришлось столкнуться с раком щитовидной железы, но она смогла выиграть эту битву. В 2013 она совсем ослабела и стала готовиться к смерти, но жизнь преподнесла ей неожиданный подарок в виде золотистого ретривера по имени Джо. Все остальное уже история...

Теперь эта парочка просто не разлей вода. Джо помогает старушке буквально во всем. "Я воспринимаю Джо не как собаку, а как сына, которого у меня никогда не было... Он пойдет за мной куда угодно, хоть на край земли".

Источник: http://www.boredpanda.com/92-year-old-ve...

1. 92-летняя Аннабель Вайс и ее пес-помощник Джо просто неразлучны!

2. "Он действительно изменил мою жизнь, — рассказывает Вайс. — Без него я бы до сих пор сидела в четырех стенах. А сейчас люди звонят мне на домашний, а меня вечно нет дома!"

3. В возрасте 20 лет Вайс поступила на службу в морскую пехоту США и прослужила там два года в должности водителя и инспектора по безопасности полетов

4. В 1946 она ушла со службы и стала работать медсестрой

5. Аннабель пришлось столкнуться с раком щитовидной железы, но она смогла выиграть эту битву

6. В 2013 она совсем ослабела и стала готовиться к смерти, но жизнь преподнесла ей неожиданный подарок в виде золотистого ретривера по имени Джо

7. Теперь эта парочка просто не разлей вода. Джо помогает старушке буквально во всем

8. "Я воспринимаю Джо не как собаку, а как сына, которого у меня никогда не было... Он пойдет за мной куда угодно, хоть на край земли"

Видео о Аннабель Вайс и ее собаке-помощнике вы можете посмотреть здесь:

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение