Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Об этих 8 вещах могут разговаривать только лучшие друзья

 > -

Далеко не с каждым человеком можно поговорить о чём-то личном... Но с лучшим другом ведь можно! Поэтому именно лучшему другу вы доверяете абсолютно всё, а в особенности то, о чём не должны знать другие. Представляем вам 8 "запретных" тем, которые обсуждают только лучшие друзья!

1. Мастурбация

Согласитесь, эту тему совершенно не хочется обсуждать с кем-либо. Но с лучшим другом вы можете не только поговорить об этом, но и пошутить по поводу того, как проходит сие деяние.

2. Ненависть к тем, кто лучше вас

Да-да, только лучший друг может возненавидеть кого-то только потому, что его ненавидите вы.

3. Неприятный запах изо рта

Настоящий друг обязательно скажет вам о том, что вы сегодня пахнете не самым лучшим образом... А лучший друг скажет это так, что вы вместе ещё и посмеётесь над этой нелепостью.

4. «Что бы ты сделал за деньги?»

Если бы этот вопрос вам задал обычный знакомый, вы точно не осмелились бы сказать правду... А лучшему другу вы готовы открыться полностью!

5. Странный сексуальный опыт

Вы никогда не поделились бы такими пикантными подробностями своей жизни с тем, кого не считаете действительно лучшим другом, не так ли?

6. Ссоры с родителями

Несомненно, мама главный человек в вашей жизни! Но порой случается так, что даже она невероятно докучает и разговаривать с ней становится невозможно. Кому вы сможете рассказать об этой проблеме, элементарно выговориться? Правильно, лучшему другу!

7. Преображение на фотографии

Вы хотите выглядеть на фотографиях просто сногсшибательно, но, к сожалению, так получается не всегда, и вам приходится пользоваться всякими приложениями, которые сделают ваши глаза больше, губы пухлее, ноги длиннее. Все вокруг будут думать, что вы действительно превосходно выглядите, но ваш лучший друг ведь будет знать всю правду...

8. Пот

Кому, как не лучшему другу можно сказать: "Чёрт, эта жара уже надоела! Я весь вспотел!" ? Действительно, никому!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение