Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Новый тренд для стройности: латте с активированным углем

 > -

Совсем недавно мы писали вам о такой необычной новинке, как черное мороженое с активированным углем. Но сейчас этот мегаполезный ингредиент добавлен в любимый всеми латте! Да-да, вы не ослышались, именно в кофе. 

Диетологи давно советуют очищать организм, делая так называемый детокс с помощью активированного угля. Так что теперь любители вкусного латте смогут не только наслаждаться его нежнейшим вкусом, но и следить за стройностью своей фигуры. 

Пока что такой кофе появился только в Великобритании и Австралии, но мы уверены, что это только вопрос времени, и он непременно появится и в вашей любимой кофейне. А вы бы хотели попробовать такой кофе? Сообщите нам об этом в комментариях ниже!

Источник: http://www.boredpanda.com/black-goth-cha...

1. Новый и меганеобычный на вид кофе латте содержит в себе очень полезный ингредиент - активированный уголь.

2. Диетологи давно советуют очищать организм, делая так называемый детокс с помощью активированного угля.

3. Так что теперь любители вкусного латте смогут не только наслаждаться его нежнейшим вкусом, но и следить за стройностью своей фигуры.

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. Пока что такой кофе появился только в Великобритании и Австралии, но мы уверены, что это только вопрос времени, и он непременно появится и в вашей любимой кофейне.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение