Новые слухи о романе Леонардо Ди Каприо и Ирины Шейк: детали из уст очевидцев

 > -

Леонардо ДиКаприо вновь вызвал слухи о романтических отношениях, когда его заметили в компании Ирины Шейк, но источник сообщает, что эти отношения не романтические...

В субботу 48-летний актер и 37-летняя модель были замечены вместе на Neon Carnival во время первого уик-энда фестиваля Coachella Valley Music and Arts в Индио, штат Калифорния. К ним присоединились несколько их известных друзей, включая Стеллу Максвелл и давнего друга ДиКаприо, Тоби Магуайра.

storage.yandexcloud.net

На следующий день и Шейк, и ДиКаприо были также на фестивале Revolve в рамках Coachella, но очевидец говорит, что "они веселились не вместе, а в отдельных домиках."

"Ирина была со своим публицистом и друзьями, а Лео был с друзьями и несколькими девушками. Оба хорошо проводили время, каждый по отдельности", - отмечает источник издания ET

Что касается характера отношений Шейк, которая встречалась с Брэдли Купером и имеет от него 6-летнюю дочь, и ДиКаприо, то источник говорит, "Лео и Ирина не встречаются. Они просто друзья и давно знакомы друг с другом через общих друзей. Они были с большой группой людей на Neon Carnival и между ними не было никаких романтических вибраций."

Также на Revolve Festival, за день до этого, была 25-летняя актриса Камила Морроне.

"Камила и Лео были на Revolve Festival одновременно. Камила приехала раньше, чем Лео. Она веселилась с Сукки Уотерхаус и Эммой Робертс и казалось, что хорошо проводит время. Она много танцевала в своей кабине", - говорит очевидец про звезду сериала "Дэйзи Джонс и шесть". Она встречалась с ДиКаприо четыре года, до их расставания в августе 2022 "Лео был в отдельной кабине вместе с Тоби Магуайром и несколькими его друзьями-парнями, они общались с несколькими девушками. Он не привлекал к себе особого внимания и казалось, что он хорошо проводит время."

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение