Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Невидимое лицо Ирана: Домашние вечеринки "Секс–Алкоголь–Рок-н-ролл"

-

После Исламской революции в Иране в 1979 году в стране вступили в силу законы шариата, и многие вещи стали запрещены здесь. Наиболее известными из этих запретов – алкоголь и запрет на знакомства, флирт и сексуальные отношения вне брака. Тем не менее, в Иране распространена культура, которая обеспечивает серьезную циркуляцию алкоголя и половых контактов: иранские домашние вечеринки!

1. Производство алкоголя и ввоз его на территорию государства запрещен, однако, тут в дело вступает нелегальный оборот. Стражи Иранской революции, так называемые "сепахи" играют главную роль в распределения алкоголя в стране.

2. Сепахи имеют свои собственные таможни и владеют системами управления, у них хорошие связи и они далеко не последние люди в стране. Благодаря созданным ими каналам, они, обходя законы, зарабатывают огромные деньги.

3. В Иране "центром распределения" алкоголя являются как раз такие таможни, которыми владеют сепахи. Алкоголь и товары (чаще американского производства), запрещенные в этой стране, тайно привозятся сюда, а далее распространяются по всему Ирану.

4. Ввезенные напитки продаются по ценам черного рынка. Кроме того, к цене добавляются все взятки, раздававшиеся по пути ввоза алкоголя, поэтому "выпить в Иране" становится дорогим удовольствием.

5. Поэтому, как правило, пьют здесь только состоятельные люди. Тем не менее, это, конечно, является действием, запрещенным законом и может привести к тюремному заключению. Так, как же и где пьют иранцы?

6. А пьют они на закрытых домашних вечеринках! Таковые, в основном, проходят на севере Тегерана в домах, где живет высший класс.

7. Попасть на такие "парти" довольно сложно. Здесь обязательно тебя должен знать кто-то, чья рекомендация имеет вес! Без этого просто никуда!

8. "Как же проходят иранские вечеринки, какая там царит атмосфера?" нас всех интересует этот вопрос! В первую очередь, это много народа, высокие стандарты, и чаще всего виллы с бассейном!

9. На такие парти, которые представляют собой ночной клуб, переехавший на время к владельцу дома, девушки приходят в длинных просторных туниках и рубашках. После небольшой проверки по домофону они заходят внутрь.

10. А внутри уже все совсем иначе!!! Девушки наконец освобождаются от мешковатых одежд до пола, которые они вынуждены носить дома и на улице. Теперь они готовы продемонстрировать всем свои платья с глубоким декольте, крашеные волосы и красивые тела.

11. На вечеринках часто пьют армянскую водку. Несмотря на то, что армянское население не так велико в Иране, пить им не запрещается. Поэтому они свободно делятся за деньги с иранцами заветным напитком.

12. Далее в ход идет более дорогой алкоголь из США. Absolut, Jack Daniels ускоряют вечеринку! Громкая музыка, словно в ночном клубе, быстрые танцы и все этому сопутствующее имеет место быть!

13. Девушки и парни танцуют вместе, и даже флирт, запрещённый в Иране, становится приемлемым на таких парти. Однако, и это проворачивается так, что становится легальным!!!

14. В Иране, с помощью системы, которую нарекли незамысловатым названием "временный брак", брак может быть заключён на час, день или месяц. Таким образом, молодые люди могут свободно заниматься сексом, не опасаясь быть пойманными и опозоренными.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение