Невероятное спасение: 4 детей, попавших в авиакатастрофу, обнаружены живыми в лесу через 2 недели

-

Через две недели после авиакатастрофы в Колумбии 4 ребенка были найдены живыми. Дети, в том числе 11-месячный ребенок, выжили, питаясь фруктами.

Хорошие новости пришли спустя две недели после аварии, произошедшей 1 мая, когда небольшой самолет Cessna 206 разбился в лесах Амазонки в Колумбии.

После аварии, силами безопасности, пожарных и государственных служащих была проведена поисково-спасательная операция, в результате которой четверо детей, включая 11-месячного младенца, были обнаружены живыми в лесах Амазонки. Уточнилось, что детям было 4, 9 и 13 лет.

Президент Колумбии Густаво Петро сказал вчера в своем заявлении в социальных сетях: «Для страны большая радость, что четверо детей, считавшиеся погибшими в авиакатастрофе в Гуавьяре, были найдены в результате тяжелой работы нашей армии».

Сотрудник гражданской авиации, участвовавший в спасательных работах, рассказал, что после аварии дети вышли из самолета и отправились в тропический лес за помощью и ели фрукты.

В Колумбии 1 мая из-за отказа двигателя разбился одномоторный самолет Cessna 206 на пути из города Араракуара в бразильском штате Сан-Паулу в регион Гуавьяре в джунглях Амазонки в Колумбии. В самолете были найдены мертвыми три человека, в том числе пилот.

Невероятное спасение пловца, которому дельфины помогли продержаться в холодных водах Ирландии целых двенадцать часов
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение