Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Необычное кафе в Сеуле, которое выглядит так, словно нарисовано на бумаге: попробуйте поверить своим глазам

 > -

С тех пор, как Инстаграм завоевал международную любовь и популярность (ох, как давно это было), и все стали выкладывать фото себя любимых, наслаждающихся чашечкой кофе или крутейшим хипстерским сэндвичем с авокадо, кафе и рестораны по всему миру утроили свои усилия, чтобы как-то выделиться замысловатым дизайном и попасть в Сеть. Но это сеульское заведение, кажется, переплюнуло всех!

1. Как только вы переступаете порог "Cafe Yeonnam-dong 239-20" (так называется это самое кафе), то вы буквально попадаете внутрь мультфильма!

2. Вся обстановка этого кафе - столы, стулья, предметы интерьера, окна, двери и даже сами блюда - словно нарисованы на плоском листе бумаги рукой талантливого художника.

3. Сперва кажется, что это чистой воды обман зрения...

4. ... или манипуляции с фотошопом...

5. Но все это - реальность, даже если ваши глаза и мозг просто отказываются в это верить!

6. Создатели "мультипликационного" кафе вдохновлялись невероятно популярным в Южной Корее телешоу под названием "W – Two Worlds” ("Два мира"), герои которого оказываются в фантазийном мире.

7. Это кафе, название которого одновременно является и его адресом, открылось в июле 2017 года в популярном районе Сеула Yeonman-dong и уже завоевало любовь местных инстаграммеров.

8. Если вы собираетесь посетить Сеул и любите пополнять свою ленту интересными фотографиями, то это заведение непременно должно войти в ваш лист "Must visit"!

9. Вот еще несколько снимков уникального кафе, которое обманет зрение любого! :) Листайте вниз и попытайтесь поверить своим глазам!

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

Источник: boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение