Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Не можете сконцентрироваться на рабочем месте? Удивительный шлем "Helmfon" блокирует шум и защищает личное пространство

 > -

Порой, чтобы сконцентрироваться на рабочем месте, недостаточно просто этого хотеть. Украинская фирма "Hochu rayu" нашла решение этой проблемы, создав шлем, который с легкостью позволит отвлечься от любого постороннего шума.

Источник: http://mymodernmet.com/helmfon-hochu-ray...

1. Всем наверняка знакома ситуация на рабочем месте, когда из-за постороннего шума не возможно сосредоточиться. Украинская дизайнерская фирма "Hochu rayu" решила это проблему и представила специальное устройство, которое позволит вам отвлечься от постороннего шума и полностью сконцентрироваться на своей работе.

2. Устройство под названием "Helmfon" представляет собой шлем, похожий на мотоциклетный, но несколько большего размера.

3. Устройство шлема состоит из шумопоглощающих материалов: стекловолокна для наружного корпуса, покрытого мембранной тканью с вспененным полиэтиленом во внутренней части шлема.

4. С его помощью можно также воспроизводить фильмы и видео, организовывать конференции по скайпу, отвечать по телефону или делать звонки, смотреть или редактировать фотографии.

5. Помимо всего выше сказанного, устройство можно использовать не только надев на голову, как обычный шлем, но и прикрепив к стене или потолку (тогда он сможет выполнять функцию проектора).

6. Шлем оснащен микрофоном, динамиками, аккумулятором, лупой и специальным кармашком для смартфона. Его широкие бока ограничивают поле зрения, тем самым снижая возможность отвлечься.

7. По вашему желанию дизайнеры раскрасят этот "шлем интроверта" в любые цвета — и вы сможете "почувствовать себя в роли любимого супергероя".

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение