Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Насколько вы хороший фотограф?

 > -

В наше время благодаря различным компьютерным программам и мобильным приложениям каждый имеет возможность почувствовать себя фотографом. Но так ли это на самом деле? Есть ли у вас способности к этому делу? Ответьте на вопросы теста и узнаете...

1. Итак, приступим! Для начала выберите лучший снимок под водой...

2. А теперь селфи, которое, на ваш взгляд, является лучшим...

3. Допустим, вам предстоит сделать снимок природы для журнала. На какой из нижепредставленных он будет похож?

4. Вы успешно справились с природой, но на этот раз у вас новое задание. Обложка для брошюры спортклуба...

5. Какой из снимков вы бы выбрали, если бы выставка называлась "Фото для тех, кто понимает"?

6. Глядя на одно из этих изображений с чудесными малышами, вы бы непременно сказали: "Как жаль, что не я автор этого фото!". О каком фото идет речь?

7. Архитектуру тоже можно запечатлеть по-разному. Как вы думаете, кому это удалось?

8. Выберите лучший снимок для серии "В мире животных".

9. Фотографы просто обожают осень! А вы потенциальный фотограф. Как бы вы изобразили это время года?

10. И заключительный вопрос. Немного философский. Жизнь - это путешествие. Как оно должно выглядеть?

Ты фотограф природы

static.pexels.com

Судя по результатам теста, у тебя действительно есть способности к этому делу. Особенно хорошо у тебя выходят снимки природы - объекты окружающей среды: цветы, ветви деревьев, плоды, ручейки, камни. Это твое 👍

Ты фотограф-портретист

static.pexels.com

Судя по результатам теста, у тебя действительно есть способности к этому делу. Особенно хорошо у тебя выходят снимки людей и портреты. Очень деликатная и тонкая работа. Как у художников. Не зря ты, как и они, свято веришь в то, что красота спасет мир. Это неспроста.

Ты свадебный фотограф

static.pexels.com

Судя по результатам теста, у тебя действительно есть способности к этому делу. Особенно хорошо у тебя бы получились свадебные фотосессии. Эффектные, зрелищные и "живые" свадебные снимки, так отличающиеся от надоевших всем постановочных! Отбрось все страхи и попробуй.

Ты спортивный фотограф

Судя по результатам теста, у тебя действительно есть способности к этому делу. Особенно хорошо ты бы справился(-ась) со спортивной фотографией, потому что спорт - твой образ жизни. А значит ты инстинктивно сможешь распознавать самые важные моменты, заслуживающие съемки. Отбрось все страхи и попробуй. Это твое 👍

Ты уличный фотограф

Судя по результатам теста, у тебя действительно есть способности к этому делу. Особенно хорошо ты бы справился(-ась) с уличной фотографией. Улицы, парки, скверы, пляжи, другие общественные места - это твое 👍 Ты умеешь останавливать моменты, которые ускользают и больше никогда не повторяются. Продолжай снимать во время прогулок, у тебя все получится!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение