Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Насколько тебе можно доверять?

 > -

Этот тест расскажет, к какой категории людей ты относишься и насколько тебе можно довериться, надежен ли ты или лучше все-таки не иметь такого друга.

1. Что ты думаешь про ложь?

2. Что ты видишь на этой картинке?

Чайки
Панда
Руль
Медведь
Ничего не вижу...
Что-то неприличное...

3. Изменял ли ты своей девушке/парню? (Обещаем никому не говорить ;)

4. Какое животное из этих ГИФок лучше всего описывает тебя?

Эта собачка
Попугайчик
Кот на заднем плане
Панда сверху
Эта лиса
Енот

5. Что из перечисленных вещей важнее для тебя?

Деньги
Здоровье
Любовь
Семья
Спокойствие
Дружба

6. Какая картинка доставляет тебе больше удовольствия?

7. Какой из тебя сплетник/сплетница? Дай себе оценку из 100.

8. Твой бывший/бывшая плохо говорит о тебе за твоей спиной. Ты знаешь о нем/ней такой секрет, который плохо повлияет на его/ее репутацию и заставит "покраснеть" как минимум. Что ты сделаешь?

Ты – просто словарное значение слова "Доверие"! :)

Ты – настоящее воплощение этого слова! С тобой можно поделиться чем угодно, с тобой "и в огонь, и в воду"! Какая бы не была ситуация, ты не предашь и не подставишь! Слово, данное тобой, железно, ты держишь его при любых условиях! Благодаря твоей надёжности, вокруг тебя много друзей. Отзывы о тебе только положительные! Так держать! Такие люди нужны миру!

50 на 50!

Твоя позиция неоднозначна! Твои действия зависят от ситуации и человека, на которого они направлены. Стоит задуматься, можно ли доверять такому человеку, как ты, ведь часто ты оправдываешь свои поступки в свою пользу. Стоит отметить, что ты действуешь не с плохими намерениями и в большинстве случаев держишь слово. Поэтому мы видим, что в твоей душе есть частичка добра, и ты можешь совершенствоваться. Короче говоря, не все еще потеряно :)

Горе тому, кто тебе доверится!

Жаль, конечно, но это так... Ты, словно ребенок, не воспринимаешь жизнь всерьез, а мнение окружающих тебя совершенно не волнует. Иногда, учитывая современный ритм жизни, это неплохо. Однако, навряд ли такая позиция позволит завоевать любовь и доверие других людей к тебе. Надеемся, ты прислушаешься к нашему совету держать данное тобой слово и язык за зубами :) Ведь однажды, может прийти тот день, когда рядом с тобой не останется никого... Упаси боже.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение