Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Наденьте это немедленно! 10 вещей в женском гардеробе, которые нравятся абсолютно всем мужчинам

 > -

Многие, прочитав заголовок этого контента, усмехнутся и скажут, что мужчины предпочитают видеть женщин без одежды. И... ошибутся. Представителям сильной половины человечества нужен простор для воображения. В конце концов, не ходить же всегда раздетой, чтобы соблазнить объект обожания. Поэтому мы решили рассказать вам о предметах гардероба девушек, которые сводят с ума абсолютно всех мужчин.

1. Маленькое черное платье

Абсолютно полезная и универсальная вещь - маленькое черное платье. В изобретении знаменитой Коко Шанель можно и в пир, и в мир. Такого мнения придерживаются мужчины, которые считают, что эта вещь добавляет женщинам шарма.

Посмотрите на Кейт Уинслет. Ее наряд ничем не хуже роскошных платьев коллег по цеху.

2. Платье-футляр

Хотите поразить кавалера на первом свидании? Тогда сделайте ставку на платье-футляр. Оно вас точно не подведет, если будет хорошо сидеть по фигуре и подчеркивать ваши достоинства.

Но имейте в виду, что длина не должна быть слишком короткой, и уж тем более откажитесь от "голых" платьев. Не знаете, как сделать выбор? Берите пример с Эми Чайлдс. Ее образ бесподобен.

3. Приталенное платье

Парни теряют голову при виде девушек в женственных приталенных платьях с широкой юбкой. Ведь в таком образе есть нечто романтичное, наивное и искреннее. 

Уверены, что абсолютно все прохожие оборачивались вслед гуляющей по улице Оливии Уайлд в платье силуэта new look.

4. Короткая юбка

"Секретное" оружие каждой девушки - мини-юбка. Она позволят показать стройные ножки и при этом оставляет простор для фантазии. Но здесь важно не перейти границу между откровенностью и пошлостью. Короткая юбка не терпит соседства с кроп-топами, туфлями на огромных каблуках и чулками в сеточку. Берите пример с Дженнифер Лопес. Она знает, как усмирить капризный предмет гардероба.

5. Офисный стиль

Помните "очень плохую училку" Камерон Диас? Многие мужчины просто прилипали к экрану, увидев актрису в роли суперсексуального педагога. Офисный стиль будоражит умы противоположного пола. Странно, почему он считается сдержанным дресс-кодом?

6. Белая рубашка

Офисный стиль вам кажется слишком скучным? Тогда оставьте от него один элемент - белую рубашку, которую можно сочетать и с джинсами, и с длинными юбками, и с шортами и даже носить отдельно (если удлиненный вариант). У Виктории Бекхэм, к примеру, подобные блузы - незаменимые предметы гардероба.

7. Каблуки

Парни просто обожают, когда девушки носят каблуки с платьями, джинсами, брюками... Есть в этом нечто сексуальное и притягательное. Но выбирайте комфортную обувь, в которой вам будет удобно ходить. Иначе рискуете показаться парализованным кузнечиком. 

Несмотря на высокий рост, Николь Кидман можно редко увидеть без любимых шпилек.

8. Узкие джинсы

Хотя в последнее время главными модными фаворитами являются "бойфренды", все мужчины в один голос заявляют, что им больше по душе "скинни". Узкие варианты, сидящие точно по фигуре, придают образу сексуальности. "Своя в доску" Мила Кунис это подтверждает.

9. Открытая спина

Многие мужчины признаются, что вырез на спине делает женщин такими беззащитными, изящными и очень сексуальными. Как тут не влюбиться в Кейт Хадсон?

10. Косуха

Косуха - универсальный предмет гардероба, сочетающийся с любыми вещами. С этим согласны и парни, которые признаются, что кожаные куртки помогают создать образ плохой девчонки, с которой никогда не бывает скучно. Дженнифер Энистон уже покорила мужские сердца.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение