Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Мужчина преградил путь грузовику с 1000 собаками, которых везли на бойню

-

ВНИМАНИЕ: пост содержит шокирующие фотографии!

Около 1000 собак были засунуты в тесные клетки и погружены в огромный грузовик, чтобы отправиться на бойню в Гуанчжоу, Китай. К счастью, храбрые местные ребята и защитники животных подоспели вовремя и показали всему миру, как много мы можем сделать, чтобы приостановить творящуюся в отношении животных жестокость.

Источник: http://www.boredpanda.com/people-stop-10...

1. Около 1000 собак были засунуты в тесные клетки и погружены в грузовик, чтобы отправиться на бойню в Гуанчжоу, Китай

2. К счастью, храбрые местные ребята и защитники животных подоспели вовремя

3. Питер Ли, китайский представитель Humane Society International, общества по защите животных, сказал, что «это была самая большая партия собак на убой, которую он видел в своей жизни»

4. «Собаки пострадали от духоты и тесноты, — продолжает Ли. — Среди них начались вспышки заболеваний»

5. К тому моменту, как подоспела помощь, грузовик был в пути уже три дня — собаки в клетках едва могли дышать, около 30% животных умерло, не выдержав таких условий

6. Мучения животных прекратились, когда местный мужчина преградил путь грузовику своим внедорожником и попросил у водителя сертификат на собачье мясо на каждую собаку

7. Ни у одной из 1000 собак не оказалось сертификата. А многие из них вообще были украдены у владельцев или были просто подобраны на улице

8. Неожиданно откликнулись помочь около 300 людей, проезжавших мимо. Все они начали кормить и поить собак, 10 часов спустя собаки начали «оживать»

9. Сейчас все они в безопасности и находятся под наблюдением ветеринаров. Вскоре животным начнут искать новые дома

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение