Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Майкл Бубле и Луисана Лопилато получили в этом году самый лучший рождественский подарок

 > -

В ноябре этого года стало известно, что старший сын звезды «Мятежного духа» и известного канадского певца болен раком. Эта новость неприятно поразила общественность, и все поклонники известной семьи держали за них кулачки. Недавно стало известно, что Ноа Бубле достаточно крепок, чтобы покинуть больницу и провести праздники со своей семьей. Разве это не самый лучший подарок для его родителей?!

Источник: http://diply.com/michael-buble-christmas...

1. В ноябре у трехлетнего Ноа, сына Луисаны Лопилато и Майкла Бубле, обнаружили рак печени.

2. Майкл сообщил об этом своим фанатам через социальные сети, попросив молиться за них и уважать их частную жизнь:

«Нам предстоит долгий путь, и мы надеемся, что благодаря поддержке семьи, друзей и поклонников по всему миру мы сможем выиграть эту битву».

3. Он и его жена «решили прервать свою профессиональную деятельность, чтобы посвятить все свое время и внимание Ноа, чтобы помочь ему выздороветь».

4. Однако несмотря на печальные новости Рождество для семейства Бубле-Лопилато будет радостным!

5. Ведь Ноа проведет праздники дома со своей семьей!

6. Врачи сообщили, что мальчик чувствует себя достаточно хорошо, чтобы покинуть больницу, несмотря на то, что он все еще борется со страшным заболеванием.

7. Тетя Ноа, Даниэла Лопилато, сообщает: «Они говорят, что дети хорошо переносят химиотерапию, и что мой племянник настоящий воин».

8. Вся семья приедет в Лос-Анджелес, чтобы быть с Ноа, вместо того чтобы лететь в Ванкувер, где они обычно проводят праздники.

9. Давайте пожелаем семейству Лопилато-Бубле веселого Рождества и счастливого Нового года!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение