Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Люди замучили насмерть детеныша дельфина, делая с ним селфи!

 > -

На одном из пляжей столицы Аргентины Буэнос-Айрес, детёныш дельфина, которого выбросило на сушу, вместо того, чтобы быть отпущенным в море, передавался отдыхающими из рук в руки. Превратившись в предмет для селфи, малыш погиб...

Источник: http://www.dailymail.co.uk/news/article-...

1. Когда все желающие наконец нафотографировались, детёныша просто выбросили...

Фото погибшего дельфина.

2. Найденный на берегу дельфиненок уже потерял много жидкости. Первое, что необходимо было сделать, так это вернуть малыша в его привычную среду обитания!

3. Вместо этого, туристы длительное время передавали его из рук в руки, сделав из малыша своего рода трофей-объект для селфи, чем и приговорили его к смерти!

4. В нормальных условиях этот редкий и исчезающий вид дельфинов "Ла-Плата" может жить до 20 лет!

5. Но в отличие от других дельфинов они неустойчивы к условиям суши.

6. В результате бесконечный человеческий эгоизм привел к гибели животного, которое считается совсем ребенком среди дельфинов!

Из-за таких людей, что поворачиваются спиной к реальности отсутствием не только социальной ответственности, но и простой любви к природе и животным, тот идеальный мир, о котором мы все мечтаем, еще очень и очень далеко!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение