Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Летом не печется? Тогда сделай арбузный торт!

 > -

Летом возиться с выпечкой обычно не хочется. Но есть способ обойтись без духовки и при этом насладиться вкусным тортиком...

Источник: https://www.popsugar.com/food/How-Make-W...

1. Срежь арбузную кожуру

Сначала острым ножом срежь верхнюю и нижнюю часть твоего мини-арбуза (предпочтительнее, чтобы он был без косточек). Затем установи его на плоское дно и срежь кожуру с боков. Как только арбуз готов, протри его бумажным полотенцем и установи на блюдо для украшения.

2. Взбитые сливки

Взбей сливки с сахарной пудрой и ванилином и выложи их на вершину арбуза.

3. Равномерно распредели взбитые сливки

Используя лопатку, аккуратно распредели взбитые сливки по боковым сторонам арбуза до самого низа.

4. Придай вид торта

Как только весь арбуз будет покрыт, пройдись по сторонам арбуза лопаткой, чтобы сгладить верхнюю и боковую части. Арбуз должен выглядеть как торт!

5. Покрой торт миндальными хлопьями

Возьми около двух стаканов поджаренных миндальных хлопьев (убедись, что они полностью остыли) и распредели их по бокам торта. Миндаль, который падает на блюдо, используй снова, пока не будет покрыта вся окружность.

6. Укрась ягодами

Возьми горсть ягод разных видов и аккуратно укрась ими вершину торта.

7. Как подать?

Торт лучше всего есть сразу. Но его можно аккуратно накрыть фольгой и держать в холодильнике в течение несколько часов (до одного дня).

8. Приготовься к удивлению гостей!

Этот торт наверняка заинтригует гостей и домашних, поэтому его нарезка и подача может стать кульминацией ужина и принести немало удовольствия тебе и гостям! Займись подачей торта самостоятельно, и ты увидишь, что все будут приятно удивлены. Не стоит сомневаться насчет этой странной комбинации вкусов! Сладкий, сочный арбуз, хрустящий миндаль, терпкие ягоды и воздушные сливки - все вместе это освежающий и легкий десерт под названием "Арбузный торт".

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение