Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Кухня твоей мечты расскажет нам о твоем характере

 > -

Что бы мы, женщины, ни говорили, кухня имеет для нас огромное значение. Там мы завтракаем, обедаем, ужинаем, пьем чай и, конечно же, готовим. В общем, в этом "помещении" проходит большая часть нашей жизни. Поэтому ему, как ты понимаешь, нужно уделить особое внимание. Ответь на вопросы нашего теста о кухне мечты, и мы расскажем о тебе много интересного  😉😋

1. Для начала разберемся со столом для готовки. Каким он будет на твоей кухне?

2. Определимся с полом. Помня о том, что вопрос не только в цвете, но и в удобстве.

3. Какими будут стены? Ты выберешь кафель, обои или же какой-то другой вариант?

4. В какой из этих шкафов ты бы разместил(а) посуду?

5. Перейдем к раковине. На какую из них падет твой выбор?

6. Без хорошей кастрюли не будет и хорошего блюда. Но её внешний вид тоже имеет значение. Итак, каким будет твой набор?

7. Из какой посуды ты бы ел(а) с большим удовольствием?

8. А теперь перейдем к "уголку" на кухне мечты. Он будет вот таким...

9. Помимо всего основного, ты непременно приобретешь...

Ты человек-справедливость!

media.giphy.com

На тебя всегда можно положиться. Потому что ты не обманешь и не предашь. Справедливость и искренность у тебя в крови. Ты стараешься ко всем относиться одинаково, по заслугам. И так ты ведешь себя не только на учебе или в офисе, но и дома. По этой причине окружающие тебя ценят и уважают.

Ты человек-приключение!

media.giphy.com

Бесстрашный(ая) и увлекающийся(щаяся). Если тебе что-то интересно, тебя никто и ничто не остановит! Ты любишь все новое и необычное. И с трудом находишь контакт с пунктуальными и педантичными людьми.

Ты человек-айболит!

media.giphy.com

Во всех смыслах надежный(ая) и понимающий(ая). Если требуется помощь, то за ней обязательно бегут к тебе, потому что ты непременно её окажешь. Выслушаешь, подбодришь, дашь совет.  У тебя много друзей, и ты не мыслишь жизни без них.

Ты человек-логика!

media.giphy.com

Ты практичный, пунктуальный и педантичный человек. Обычно стараешься жить не сердцем, а разумом. Последнее качество помогает тебе хорошо разбираться в людях, к "розовым очкам" ты не имеешь никакого отношения.

Ты душа компании!

media.giphy.com

Ты обожаешь все спонтанное. Любишь смех и веселье. Ты всегда там, где происходит что-то интересное и необычное. Поскольку ты общительный(ая) и легко находишь контакт с людьми, тебе открыты все двери - стоит только в них постучаться ;)

Ты человек-руководитель!

Ты честолюбивый человек и стратег от природы. Быстро принимаешь решения, при этом всегда оставаясь спокойным и хладнокровным. Ты легко находишь контакт с людьми. В общем, стопроцентный лидер!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение