Кто ты на самом деле, по результатам самого известного в мире теста?

 > -

Всемирно известная Типология Майерс — Бриггс делит людей на 16 разных категорий. Впервые опубликованный в 1962 году, тест идеально описывает характеристику человека.

Ответь на вопросы и узнай, кто ты на самом деле.

1. Что лучше описывает тебя?

2. Когда кто-то говорит тебе о своей проблеме, что ты говоришь или делаешь?

3. Что тебе больше всего нравится делать, когда ты наедине с собой?

4. При каких случаях больше всего доверяешь своей интуиции?

5. В каких ситуациях ты руководствуешься логикой?

6. Кем ты хотел/-а стать в детстве?

7. Выбери героя из «Игры престолов».

Джейме Ланнистер
Робб Старк
Арья Старк
Оберин Мартелл
Станнис Баратеон
Теон Грейджой
Маргери Тирелл
Дейнерис Таргарен
Тирион Ланнистер

8. Чем больше всего гордишься в своей жизни?

Учитель.

Интроверт, эмоциональный(-ая), чувствительный(-ая).

 У тебя высокий уровень сочувствия, поэтому для тебя важно мнение других. У тебя есть идеал — сделать мир ярче и лучше. Поэтому, можно отметить, что у тебя есть склонность учить. Ты создан для того, чтобы делать людям добро. И не важно, как они на него ответят.

Человек своего слова.

Интроверт, эмоциональный(-ая), чувствительный(-ая).

Практичность, реалистичность и ответственность — другие главные черты твоего характера. Тебе не нравится беспорядок. Организованность всегда с тобой, и ты знаешь, где и что сказать. И наконец, твоя амбициозность помогает тебе добиться всех целей. Разочарование — не твое слово.

Мать/отец от Бога.

Экстраверт, эмоциональный(-ая), чувствительный(-ая).

Ты мать/отец от Бога. В твоем огромном сердце есть место для всех. С тобой очень легко работать. Ты никогда не ведешь дела в тупик. Нужно добавить, что ты любишь помогать людям в любой трудности.

Человек действия.

Экстраверт, эмоциональный(-ая), чувствительный(-ая).

Ты человек действия. Быстро мыслишь, быстро действуешь. Не минуту не сидишь на месте, постоянные планы, беготня, новые места... И это не пустые действия, а крайне продуктивные, с положительными результатами.

Творческий человек.

Интроверт, эмоциональный(-ая), чувствительный(-ая), с открытым восприятием.

В основном ты молчалив(-а). Очень чувствителен(-а), и к сожалению во много раз сильнее, чем другие. В нормальных условиях можно взорваться от такого давления, но твоя муза превращает это в творчество. Эти интенсивные чувства меняют форму и выливаются на полотно, бумагу, или в рифму.

Источник вдохновения.

Экстраверт, интуитивный(-ая), чувствительный(-ая), с открытым восприятием.

Ты человек больших страстей и настоящих чувств. Тебе обязательно нужно огромное желание и страсть для начало новой работы или новых отношений. Логика на седьмом месте. Ты всегда прислушиваешься к инстинктам и очень редко ошибаешься.

Музыкант.

Экстраверт, интуитивный(-ая), чувствительный(-ая), с открытым восприятием.

У тебя есть талант в одном из лучших искусств — в музыке. Чувства абстрактны, и их сложно понять, но ты можешь превратить их в мелодию и сделать понятными. Нет сомнения в твоей изобретательности. А еще, ты предприимчивый(-ая) и всегда в центре внимания. В тебе горит огонь звезды!

Мастер на все руки.

Интроверт, эмоциональный(-ая), чувствительный(-ая), с открытым восприятием.

Прежде всего, ты человек аналитический. Проводишь тщательный анализ проблемы и находишь идеальное решение. Трудно сказать, что ты много разговариваешь. Больше предпочитаешь наблюдать за людьми и делать выводы. Меньше слов, больше дела — идеально описывает тебя.

Идеалист.

Интроверт, интуитивный(-ая), чувствительный(-ая), с открытым восприятием.

Ты человек, который верит в свои идеалы. Но не достаточно просто верить, ты идешь на риски и посвящаешь себя своей цели. Не позволяй окружающим сбить тебя с пути. Таких как они — очень много, а таких как ты — мало. Знай себе цену.

Завершающий(-ая) дело.

Экстраверт, эмоциональный(-ая), чувствительный(-ая).

Тобой правит логика. У тебя нет времени на метафоры, скрытые смыслы, теории. Ты более конкретный человек. Смотришь не на слова, а на действия. Еще, ты немного торопливый (-ая). Хочешь сразу видеть результаты, и чаще всего это получается.

Философ.

Интроверт, интуитивный(-ая), чувствительный(-ая), с открытым восприятием.

Ты очень любишь думать. В голове вечно сражаются фантазии с реальностью. Иногда ты теряешься в глубине и темноте своих мыслей. Но в целом, у тебя там очень весело :)

Дальновидный(-ая)

Экстраверт, эмоциональный(-ая), чувствительный(-ая).

Ты быстро мыслишь, талантливый(-ая) и немного откровенный(-ая). Очень хорошо разбираешься в людях, умеешь читать их мысли. Такой талант у многих пропадает, но в твоем случае его можно соединить с коммерческими навыком и превратить в деньги. Ты очень хорошо знаешь, в чем нуждаются люди. Твой главный помощник — твои мозги. Береги их.

Сама щедрость.

Экстраверт, эмоциональный(-ая), чувствительный(-ая).

Есть теплые и общительные люди, которых любят все. Ты относишься к ним. С другой стороны ты отличаешься своей скромностью, не любишь показуху. Уважаешь мнение других и никогда не смотришь на людей сверху. Только крыльев не хватает :)

Человек науки.

Интроверт, интуитивный(-ая), чувствительный(-ая), с открытым восприятием

В тебе собралось много хороших качеств. Например, редкий вид интеллекта. Но этого не хватило, добавилась трудолюбивость. И этого не хватило? У тебя есть большие идеалы, и в тебе есть способность к ним стремиться. В пути к своим целям ты не затрудняешься, а наоборот, получаешь удовольствие от каждого момента.

Администратор.

Экстраверт, эмоциональный(-ая), чувствительный(-ая).

Ты любишь держать вожжи в руках. Контроль — это смысл жизни для тебя. Если даже поручаешь дело другим, постоянно проверяешь и вмешиваешься. Тебя можно назвать мастером в управлении людьми. Рожденный лидер.

Настоящий защитник(-ца).

Интроверт, интуитивный(-ая), чувствительный(-ая).

У тебя есть своя правда, от которой ты не откажешься даже в самых трудных обстоятельствах. Ты настоящий защитник, который всегда окажется в нужном месте, когда нужна помощь. Но у тебя тоже есть страхи, как у всех. Но как настоящий герой, ты идёшь на встречу своим страхам. Твоя победа неизбежна.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение