Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Кто ты? Дьявол или ангел?

 > -

Считается, что у каждого из нас с появлением на свет возникает определенная миссия. Мы можем только чувствовать и догадываться, что бы это могло быть, но наш тест подскажет вам точный ответ на это вопрос. Пройдите его и узнайте свою миссию: кто же вы, коварный дьявол или беспечный ангел...

1. Первый вопрос: с каким цветом ассоциируется твой характер?

Белый
Синий
Красный
Зеленый
Черный
Другой цвет

2. Легко ли ты доверяешь людям?

3. А как насчет коммуникабельности?

4. Что ты будешь делать, если узнаешь, что наступил конец света?

5. Если бы ты был(а) не человеком, а словом. Каким бы оно было?

Опасность
Надежность
Человечность
Нерешительность
Ирония
Любопытство

6. Насколько ты верующий человек?

7. К чему ты чувствуешь себя ближе всего?

К воде
К воздуху
К огню
К земле

8. Насколько сильно ты зависишь от семьи?

9. И последний вопрос: веришь ли ты в то, что можешь изменить мир и сделать его лучше?

Дьявол

cdn.playbuzz.com

Судя по всему, твоя миссия состоит в сотрудничестве с темными силами. Они выбрали именно тебя по причине твоих смелости и бесстрашия. Ты ничего не стесняешься и не боишься. Если надо сделать, делаешь, потому что ты сильный человек. Настолько сильный, что можешь очень многое изменить: в том числе себя и свою жизнь. Всем будет лучше, если ты направишь свою бешеную энергию именно в это русло, тогда успех будет неизбежным!

Ангел

Судя по результатам, ты ангел, который был послан на землю, чтобы защищать и оберегать людей. Ты символизируешь все самое лучшее, прекрасное, чистое и невинное. Твоей любви хватит на всех. Ты находишь в себе силы любить даже врагов, даже тех, кто ненавидит тебя за твою доброту. Продолжай жить своей жизнью, мир тебе будет за это признателен!

Не дьявол, не ангел - что-то совсем иное

s-media-cache-ak0.pinimg.com

Очень сложно определить, почему ты был(а) послан(а) на землю. Но одно становится ясно абсолютно точно: ты необыкновенный человек. Может быть прозвучит глупо, но ты сверхчеловек!  Обрати внимание на свои таланты, постарайся себя раскрыть, ведь ты многое можешь. Помни: ты особенный(ая)!

Неопределено

Не расстраивайся. Просто ты находишься за гранью добра и зла. Ты получаешь такую энергетику, какую многие люди получить не способны. Это становится ясно из твоей речи, мыслей и поведения. Настоятельно рекомендуем тебе раскрыть свой потенциал. Ты очень удивишься...

Не дьявол и не ангел, а человек с правом выбора

qzprod.files.wordpress.com

Ты относишься к той категории людей, которыми не управляют ни темные, ни светлые стороны. Ты - сам(а) по себе. Решаешь, живешь, идешь своей дорогой. У тебя есть уникальная возможность - вершить свою судьбу лично! Потому что она пока еще никем не начертана. Ты волен(вольна) выбирать, ошибаться и быть свободным(ой). Твори!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение