Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Кто из супергероев станет твоей второй половинкой?

 > -

Такое вполне возможно. Стоит только закрыть глаза и помечтать! 😉😍

1. Итак, начнем. Первый вопрос личного характера. Какой из полов тебя привлекает?

Женщины
Мужчины
Какая разница?

2. Жизненный путь какой женщины тебя вдохновляет больше всего?

Коко Шанель
Одри Хепбёрн
Фрида Кало
Анджелина Джоли
Вирджиния Вулф
Эмма Гольдман

3. Достижения какого мужчины тебя восхищают больше других?

Леонардо да Винчи
Махатма Ганди
Квентин Тарантино
Никола Тесла
Марлон Брандо
Эрнесто Че Гевара

4. Выбери какое-нибудь из нижепредставленных блюд...

Шаурма
Фахитос
Кебаб
Пицца
Запеканка
Фаршированный перец

5. Какой из этих малышей самый симпатичный?

6. Укажи запах, который тебя успокаивает.

Земли
Книг
Цветов
Моря

7. И последний вопрос. О каком отдыхе ты мечтаешь?

Пляжном
Культурном
На природе
Дома на диване

Супермен!

images-cdn.moviepilot.com

Тебе нравятся сильные мужчины. А еще, ты просто обожаешь красивые глаза. Мужчины, обладающие этими двумя особенностями, оказывают на тебя сильнейшее влияние! Но приоритет все-таки отдаешь внутренним качествам. Уверенный в себе, смелый, находчивый - в общем, Супермен!

Бэтмен!

kingofwallpapers.com

Интеллект на первом месте: аналитические способности, хорошо развитая память, дедуктивное мышление. Таинственности ему тоже не занимать - настоящий мастер маскировки! В общем, именно такой мужчина, какой тебе нужен.

Железный человек!

img.christiandaily.com

Нечеловеческие способности - само собой. Но тебя, ко всему прочему, привлекают еще и качества, необходимые в повседневной жизни. Железный человек - прекрасный инженер-механик и гений-изобретатель, с таким не соскучишься!

Человек-паук!

cdn.hitfix.com

Ловкий, быстрый, смелый - то, что тебе нужно! Да еще и умный. Не просто умный, а отлично разбирающийся в передовых технологиях. С таким мужчиной вы будете одним целым, потому что ты ему полностью соответствуешь.

Невидимая леди!

thestoryoflight.org

Ты человек, который всегда мечтал хотя бы на минуточку побыть невидимым. А с такой девушкой это можно делать хоть каждый день! Ведь она может сделать невидимой не только себя, но и любого другого, даже целую группу людей!

Чудо-женщина!

starseeker.com

Женщина твоей мечты! Потому что она не только сильна физически (может поднять мегатонну и летает на бешеных скоростях), но и добра (милая, чувствительная девушка, которая всегда готова прийти на помощь).

Шторм!

www.indiewire.com

О такой девушке можно только мечтать! Ведь она способна как вызывать стихийные бедствия, так и рассеивать их. Где еще такую найдешь? Но эта связь с природой часто зависит от ее собственного эмоционального состояния, поэтому ей необходим уравновешенный человек, который смог бы повлиять на нее исключительно положительным образом. Такой, как ты ;)

Супергёрл!

cdanews.com

Та, кто тебе необходим. Потому что красива внешне и сильна физически. А в человеке ведь все должно быть прекрасно, правда?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение