Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Красота не главное: 10 секс-символов, которые женаты на "простушках"

 > -

Этим парням намного важнее содержание, чем обертка!

1. Джош Холлоуэй и Йессика Кумала

Звезда сериала "Остаться в живых" уже более 15 лет счастлив в браке с уроженкой Индонезии. Актер не лукавит по поводу своей популярности среди женщин: "Да, я нравлюсь женщинам, и мне они нравятся, было бы глупо это не признать. Но моя жена верит мне и знает, что я никогда не позволю себе ничего больше, чем легкий флирт и обычное дурачество». В 2009 у пары родилась девочка, и теперь Джоша можно называть образцовым отцом семейства, так как все свободное время он старается проводить с дочкой.

2. Крис Нот и Тара Уилсон

"Мужчина мечты" из сериала "Секс в большом городе" познакомился с Тарой в своем баре в Нью-Йорке, куда девушка пришла устраиваться официанткой. В 2008 году у пары появился сын, но пожениться они решили только в 2012. На свадьбу, которая прошла на острове Мауи, влюбленные решили пригласить всего 10 друзей.

3. Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Это не была любовь с первого взгляда: после знакомства на съемках драмы "Бурлеск сказки" в 2009 году ребята долгое время общались только как коллеги. Их роман начался в 2014 году, а в 2015 они поженились, и Софи родила сына. «Она гордится моей работой, гордится мной, она любит меня! Разве этого недостаточно? Это — одна из причин, почему я выбрал именно ее», — признается Бенедикт.

4. Клайв Оуэн и Сара-Джейн Фентон

Сара когда-то давно была успешной британской актрисой, однако после свадьбы с Клайвом в 1995 году, она решила оставить карьеру и посвятить себя супругу и двум дочкам.

5. Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Они познакомились в 1991 году, когда Деборра была весьма востребованной актрисой, а Хью наоборот был никому не известен. Несмотря на разницу в возрасте в 13 лет, влюбленные сыграли свадьбу и по сей день счастливы вместе. Но, к сожалению, своих детей у пары нет, зато есть двое приемных.

6. Пирс Броснан и Кили Шей Смит

Актриса, журналистка и телеведущая стала второй женой Пирса Броснана. Актер женился на ней в 2001 году после смерти первой супруги Кассандры Харрис, которая умерла от рака яичников. Кили Шей далека от формата "девушки Бонда": у нее весьма пышные формы, которые она совсем не стесняется демонстрировать, купаясь топлес на Гавайях.

7. Хью Лори и Джо Грин

Доктор Хаус, признанный в 2008 году самым сексуальным доктором за всю историю кино, женился на театральном администраторе Джо в далеком 1989 году. "С годами наш брак становится все крепче, – уверяет  актер. – Накопленный ли это опыт или испытания, через которые мы вместе прошли. 16 лет – большой срок, особенно в наше время, когда семьи распадаются через год после свадьбы..."

8. Венсан Перес и Карин Силла

Наполовину француженка, наполовину сенегалка Карин работала моделью, когда на модном показе ее увидел Венсан. Он тотчас влюбился в нее и после недолгих ухаживаний сделал предложение. Карин согласилась, но вскоре вернула кольцо! Оказалось, что она изменила Венсану с его близким другом - Жераром Депардье. У них даже родилась дочь Роксана! Однако, когда Карин все же бросила Депардье из-за его постоянных измен, Венсан снова признался ей в любви. Сейчас супруги воспитывают четырех детей.

9. Мэтью Фокс и Маргарита Рончи

Актер познакомился с будущей женой, когда работал разносчиком пиццы в Нью-Йорке и даже не мог помышлять, что через несколько лет станет "самым красивым мужчиной мира" по версии журнала People и будет отбиваться от армии поклонниц. "Я люблю свою жену больше, чем можно описать словами, – говорит Мэтью. – Я люблю гулять со своей женой и играть с детьми. Мы обожаем ходить в кино и заниматься обычными семейными делами. Моя жизнь сосредоточена только на них".

10. Мэтт Деймон и Лючиана Боррозо

Мэтт успел повстречаться со многими голливудскими красотками: Пенелопа Круз, Вайнона Райдер, Минни Драйвер... Но завладеть его сердцем смогла только Лючиана - девушка, которая работала в баре в Майами, куда актер пришел выпить. Она была матерью-одиночкой из семьи аргентинских эммигрантов. Пара начала жить вместе, а когда Мэтт узнал, что девушка забеременела от него, немедля сделал ей предложение. Актер не устает повторять, что его жена самая прекрасная, и именно эта простая барменша сделала его счастливым.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение