Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Китайская авиакомпания одела своих сотрудников в форму от кутюр, решив тем самым пристыдить другие авиакомпании

 > -

Недавно одна из китайских авиакомпаний представила миру свою новую униформу от кутюр. Ею оказалась Hainan Airlines, которая при создании формы для стюардесс и пилотов сотрудничала с дизайнером Лоуренсом Ксу.

Источник: http://www.boredpanda.com/hainan-airline...

1. Недавно одна из китайских авиакомпаний представила миру свою новую униформу от кутюр. Ею оказалась Hainan Airlines, которая при создании формы для стюардесс и пилотов сотрудничала с дизайнером Лоуренсом Ксу.

2. Идеи для создания спецодежды дизайнер черпал из традиционной китайской одежды "Cheongsam", состоящей из женского платья, которое в основном носят во время официальных мероприятий.

3. В свое время эти платья были украшены традиционными рисунками из облаков, волн и мифических птиц. Теперь же эти детали можно увидеть в современных нарядах авиакомпании, но с элементами западного стиля.

4. "Сотрудничество Hainan Airlines с Лоуренсом Ксу — это движение в индустрии моды. Мы не просто создали новую форму, но и работали на международный имидж нашей авиакомпании. Мы хотим, чтобы пассажиры, особенно на международных направлениях, знали, что Китай является современным и модным", — сказала Сюй Фэй, бренд-директор Hainan Airlines.

5. Мужская же форма одежды выглядит довольно консервативно и создана в западном стиле — двубортное пальто с некоторыми намеками на китайские традиционные элементы.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение