Кевин - особенный кот, который выжил вопреки всему

 > -

Доктора сказали, что спасенный котенок не проживет и 6 месяцев, но прошло уже 4 года, и только посмотрите на него!

Источник: http://www.lovemeow.com/they-said-180053...

1. Знакомтесь - кот Кевин!

2. Кевин - особенный кот. Он родился с тяжелой, редкой болезнью, но выжил вопреки обстоятельствам. Его хозяйка нашла Кевина в гараже совсем маленьким котенком и отвезла его в клинику. "Я сразу влюбилась в него и решила, что должна дать ему шанс на жизнь".

3. "Врачи предупредили меня, что жить Кевину осталось 6 месяцев (в лучшем случае), поэтому не стоит к нему привязываться. Но я решила, что даже если он умрет, я попытаюсь подарить ему столько любви, сколько смогу. И вот, спустя 4 года, он все еще мой самый любимый кот в мире".

4. У Кевина была диагностирована гидроцефалия, другими словами, чрезмерное накопление жидкости в головном мозге. Эта тяжелая болезнь влияет на зрение, слух и работу мозга. К сожалению, у котенка присутствуют все симптомы: он слеп (не полностью) и практически глух. Но его хозяйку это нисколько не пугает, и она ласково называет его "особенным". Из-за своей болезни Кевин всегда выглядит удивленным.

5. Кевин обожает обниматься и играть в своем "секретном месте".

Кевин обожает обниматься и играть в своем "секретном месте".
Кевин обожает обниматься и играть в своем "секретном месте".

6. Под "секретным местом" подразумевается балкон, построенный специально для него: там много игрушек и роскошный кошачий газон, ведь ему нельзя выходить на улицу из-за проблем со слухом и зрением, поэтому хозяева организовали живой уголок в доме.

7. "Если бы вы встретили этот маленький комочек в реальной жизни, вы бы увидели то, что видим мы: смешного, счастливого, любящего котенка!"

8. Ох уж эти пухлые щечки!

9. "Что значит корма еще нет в миске?"

10. Ну, вы только посмотрите на него!

11. Кевин отмечает свои дни рождения небольшой прогулкой во дворе.

12. У него даже есть собственная страничка в Instagram, где количество подписчиков близко к отметке 30 000.

На его аккаунте вы можете увидеть еще больше фото этого замечательного кота!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение